Анна Селюкова: Обязательно буду смотреть новый сезон проекта "Холостяк"

Победительница проекта "Холостяк 5" рассказала, как она относится к новому герою проекта "Холостяк 5"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
8 декабря 2014, 18:30
Шоу-бизнес
Анна Селюкова и Евгений Качалов

– Наши читатели внимательно следят за развитием Ваших отношений и радуются тому, что у вас все хорошо. Вы много путешествуете вместе. Расскажите, какая поездка запомнилась больше всего? Возможно, планируете на Новый год куда-то отправиться?

– Много всего запомнилось. Очень давно хотела попасть в Лондон и мне там безумно понравилось. Также впечатлила меня Япония и Корея. Такое ощущение, что ты улетел на другую планету, вперед в будущее. Там все было необычно, но Европа все-таки для меня ближе, поэтому Лондон пришелся по душе больше. Мы жили в квартире, а не в отеле, и визит получился домашним. А на Новый год планируем поехать в Нью-Йорк и встретить его с Жениной семьей.

– Если не секрет, живете уже вместе?

– Мы все время путешествуем, поэтому где останавливаемся, там и живем. Как часто говорю, мы живем в самолете (улыбается).

– Не планируете пополнение в семье?

– У нас еще не на том этапе отношения, чтобы об этом думать.

– Уже видели нового героя проекта "Холостяк"? Как вам такой выбор?

– Внешне – однозначно "да". Все говорят, что он молодой, а мне кажется, что из-за своего возраста он может отнестись к проекту более серьезно и искренне влюбиться. Он не такой циничный, каким бы мог быть 35-летний мужчина. Буду обязательно смотреть, мне интересно.

– Какой совет Вы бы дали участницам проекта "Холостяк"?

– Мне не нравятся девушки, которые приходят на этот проект со словами: "Я точно выиграю!". Это глупости, ты ведь не приз выигрываешь, это построение взаимоотношений. Должно быть четкое понимание, зачем вы идете на проект, и не воспринимать все сильно-сильно серьезно. Не нужно сильно очаровываться, чтобы потом сильно разочаровываться.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают