Светлана Лобода провела запретный концерт в киевском клубе

Концерт популярной артистки прошел с неизменным для ее выступлений аншлагом: публика танцевала под песни LOBODA и не отпускала певицу со сцены

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
10 декабря 2014, 11:25
Шоу-бизнес
© tochka.net

На днях в концерт-холле FREEDOM при полном аншлаге прошел «Запретный концерт» одной из лучших артисток страны LOBODA. Такое внимание к событию вполне оправдано – яркая, харизматичная и отличающаяся высоким профессионализмом певица в очередной раз подготовила неординарное шоу высокого уровня, билеты на которое были раскуплены уже в первые два дня продаж.
LOBODA вышла на сцену с командой молодых музыкантов-виртуозов, с которыми певица работает уже больше года, совместно выбрасывая тонны энергии в зал.


Весь концерт смотрится как магическое действо, где зритель становится частью настоящего волшебства, которое творит Светлана и ее команда.
Loboda, которая также известна своим особым подходом к хореографии и танцам на сцене, и в этот раз удивила всех неожиданными постановками. Песню «Постой, мужчина» балет исполнил в лучших традициях грузинской лезгинки: этот сложный танец с вращением на коленях, с проходкой на носках и бешеным ритмом поднял зал из-за столов.


«Я не могу этого не сказать, потому что это  касается каждого из нас», – начала артистка. – Сейчас очень важно для любого человека, живущего в нашей стране, который любит нашу страну, поддерживать друг друга, верить в то, что все образуется. Я уверена, что наша вера может все, и  я хочу пожелать всем нам, чтобы в нашей жизни никогда не было ни людей, ни городов под запретом», – обратилась к зрителям певица.


После чего раздались долгие аплодисменты, и  Loboda спела песню "Город под запретом".


В этот вечер прозвучали давно полюбившиеся хиты в новых оригинальных аранжировках: «40 градусов» и «Смотришь в небо», которую ранее LOBODA исполнила в дуэте с азербайджанским певцом – Эмином,  «Город под запретом» и абсолютно новые песни – «Мне снится море, мама", "Пора домой".


Несколько песен заняли особое место в программе «Запретного концерта». Так, композицией «Кохана» LOBODA почтила память великого  украинского  композитора Николая Мозгового, а также всех, кто теперь не с нами.


Впервые прозвучала песня-реквием «Не нужна», связанная с глубокими личными переживаниями певицы.


Не обошелся вечер и без ее коронной фишки – игры на барабанах, вызвавшей у присутствующих дикий восторг, после чего на сцену концерт-холла поднялась мама певицы и поздравила дочку с аншлагом.
В финале вечера артистка поблагодарила всех присутствующих и обратилась к ним с пожеланиями. «Женщины – они более тонко переживают эмоции, связанные с любовью. После всегда рождается что-то новое, освобождаешь место, появляется новый человек,  который вновь заставляет твое сердце биться.  И только когда мы по-настоящему любим, мы можем быть счастливыми. Любите и будьте любимы», – подытожила певица.


Но поклонники не могли так просто отпустить артистку, и LOBODA повторила на бис два мегахита в римейках  – «40 градусов» и «Постой, мужчина». А после пригласила всех вместе отпраздновать Новый год в STEREO PLAZA, где у артистки запланировано большое концертное шоу прямо в новогоднюю ночь.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • 2394 9 лет назад

    милая ,хорошая девочка!

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      и главное аполитичная как и многие украинские артисты - "Я уверена, что наша вера может все, и я хочу пожелать всем нам,чтобы в нашей жизни никогда не было ни людей, ни городов под запретом»,– обратилась к зрителям певица.После чего раздались долгие аплодисменты.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают