Седокова, Завальская, Монатик, Осадчая на презентации пиар-агентства жены Анатолича (фото)

Супруга телеведущего Анатолия Анатолича Юлия Бойко, в медийных кругах известна как Юла, в столичном клубе Good Music Bar провела презентацию собственного pr-агентства под одноименным названием «YULA».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
12 декабря 2014, 13:21
Шоу-бизнес
© tochka.net

Несмотря на то, что агентство работает с осени, презентацию решили провести только сейчас, а за это время агентство уже успело закрепить за собой ведение таких проектов, как фильм «Поводырь», артист MONATIK и сеть кинотеатров IMAX.


Презентация под названием «BELAYA PARTY» прошла в очень душевной и дружественной атмосфере. Все гости из медийной сферы, знающие друг друга, поэтому вечеринка напоминала встречу близких друзей. Гости пришли по дресс-коду в «белых луках», а входным билетом стала упаковка подгузников, предназначенных для Киевского городского дома малютки им. М.М. Гринченко.


Ведущим вечера, несомненно, был Анатолий Анатолич. На сцене выступали трио Сергей Галибин, Анна Свиридова и Наталья Турбина. Завораживал голосом Алекс Барышников. А прямо со сцены угощал авторским блюдом телеведущий, шеф-повар, обладатель двух звезд Мишлен Винченцо Барба. Гости смогли не только попробовать вкуснейшее блюдо, но и воочию увидеть виртуозное  приготовление фирменной курицы с апельсинами. После чего состоялся эксклюзивный показ бренда VERMICHELLE. Кульминацией стало долгожданное выступление мультиартиста  MONATIK. Гости танцевали и пели вместе с ним в унисон, а на бис артист посвятил песню pr-agency «YULA». DJ Царь, став за пульт, показал высший пилотаж танца и закрутил модную музыку.


Среди гостей были Анна Седокова, Анна Завальская, Никита Добрынин, Мария Орлова, Даша Коломиец, Денис Христов,  Катя Осадчая, Нина Кирсо, Виктория Батуи, Елена Бернацкая, Елена Винярская, Марина Леончук и другие.


Гостей угощали шампанским, фруктами и белыми сладостями: зефиром, авторской выпечкой и фирменными кейками.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (24)

символов 999
Показать еще