Natalya Morozova презентовала студийную пластинку под названием «Губы»

10 декабря в ТРЦ «Ocean Plaza» с успехом состоялась долгожданная презентация 4 студийной пластинки Заслуженной певицы Украины Натальи Морозовой под названием «Губы», посвященной 10-летию творческой деятельности.

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
12 декабря 2014, 17:11
Шоу-бизнес
© пресс-служба

   В альбом вошли 11 композиций, большая часть которых всегда была на слуху у слушателя, но вчера многие вещи прозвучали иначе, в совершенно других, более смелых и ярких аранжировках.


   «Для меня это не просто очередное творение, а всплеск самых разнообразных личных эмоций, которыми я жила и воодушевлялась в течение 10 лет», - рассказывает исполнительница про альбом.
    Поздравить певицу с презентацией пришли поклонники, друзья и, конечно же коллеги по цеху: ребята из команды Pistolet Film во главе с режисером Владимиром Якименко, автор песен Ольга Кочеткова, а еще американский композитор, продюсер мюзиклов - Пол  Торсон и многие другие.


    Несмотря на сумасшедшую усталость, ранний подъем и приболевшее состояние, Наталья блистала на сцене, излучала радость, теплоту и любовь. Щедрые поклонники задарили певицу овациями и роскошными букетами цветов. Не менее щедрой в ответ оказалась и сама Наталья, приготовив гостям презентации много приятных и поощрительных сюрпризов. Среди которых были  сертификаты на занятия по различным спортивным направлениям и танцам, а также альбомы и календарики.
     Как известно, Наталья Морозова является руководителем собственной студии танца и творчества «М44».


  Весь вечер дарил положительное настроение ведучий Сергей Комаровский, который влюбил в себя практически всех девушек и женщин.  Но самый неожиданный и приятный сюрприз ожидал большинство дам к концу презентации. В знак благодарности и любви Наталья подарила красную розу, ведь каждый имеет право на одно из самих прекрасных чувств на земле по имени Любовь. Именно этому чувству, помимо 10 лет творческой деятельности, посвятила свой альбом Наталья.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают