Владислав Ващук в программе "Lilu 18+" рассказал об отношениях на пару дней

Певица и телеведущая Lilu запустила свой авторский проект на музыкальном канале Music Box.

15 декабря 2014, 22:39
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В гости к артистке приходят украинские знаменитости, из которых она пытается выудить информацию интимного характера. Новый телевизионный проект называется "Lilu 18+" и выходит каждое воскресенье в вечернем эфире канала Music Box. 


Первым допрашиваемым стал футболист Владислав Ващук, всего за полчаса ведущая проекта Lilu пыталась раскрепостить немногословного спортсмена. 
Владислава Ващука и певицу Lilu связывает немало - футболист давным-давно снялся в ее клипе "Твой знак", где сыграл там парня артистки с которым она крутит любовь на острове. С тех пор завязалась тесная дружба между знаменитостями. Именно поэтому для первого выпуска программы Lilu выбрала своего старого приятеля, с которым и поговорила на откровенные темы.


 - Для чего женщина нужна мужчине? Ну, я не скажу банально - готовить, а для того, чтобы она была музой, - говорит Владислав Ващук. 


Также знаменитый футболист поведал, что верит в любовь с первого взгляда, а первой его любовью была его же учительница в школе.


 - Наверное, как и все мальчики я был влюблен в первую учительницу, - удивил своим ответом Владислав Ващук ведущую проекта - певицу Lilu. 


Lilu удалось вытащить из скрытного Владислава Ващука, что его идеальная девушка должна быть раскрепощенной. 


 - Иногда бывает девушка замечательно выглядит, но лучше чтоб она не открывала рот, - считает Владислав Ващук. 


Кроме того, Владислав Ващук не отвергает отношения на несколько дней, так как в этот короткий период происходит обмен энергией между мужчиной и женщиной. И все же, по словам спортсмена, толстенькая девушка ему не нужна. 

Владислав Ващук и Lilu
© пресс-служба

Информационный спонсор проекта "Lilu 18+" на канале Music Box - журнал "Отдохни".  

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают