Вера Брежнева отметила пятилетие дочери (фото)

На днях младшей дочери Веры Брежневой исполнилось пять лет.

15 декабря 2014, 11:36

На своей странице в социальной сети Instagram Вера Брежнева поделилась впечатлением от подготовки к дню рождению дочери Сары.

Вера Брежнева
© instagram.com

 

«Кто, как нормальная работающая мама целый день работала, прилетела, заранее организовала весь праздник ребенку на завтра, исполнила все желания, купила подарки, но только сегодня ночью вспомнила, что забыла эти подарки упаковать 5 лет это не шуточки !! Хорошо, в круглосуточном магазине цветов есть бумага и ленты)) ну а дома - кружок "очумелые ручки", скотч и ножницы в помощь)) глаза боятся - руки делают... Готово !!! Уставшая, но довольная ложусь спать, завтра особенный день)) вернее он уже наступил, но начнется он по-настоящему с горящих глаз, улыбки и "Хэппи Бездей" а упаковка на подарках будет разорвана за секунды», - написала Вера Брежнева.

Напомним, что Сара является второй дочерью Веры Брежневой. Старшую дочь Соню Вера родила в браке с Виталием Войченко. Сару Вера родила от бизнесмена Михаила Кипермана, за которого вышла замуж в 2006 году, но пара рассталась спустя 6 лет совместной жизни.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают