Катя Осадчая рассказала о своем образе на «Голос. Дети»

Катя Осадчая, ведущая проекта «Голос. Дети», который стартует на «1+1» уже в конце января, призналась, что старалась быть для всех маленьких участников крестной мамой: подбадривала, утешала и даже развлекала.

15 декабря 2014, 18:30
Шоу-бизнес
Катя Осадчая © instagram.com/kosadcha

«Я на самом деле за все это время стала им настоящей подругой. А девочкам я напоминаю Барби, им приятно со мной играть в перерывах», - смеется Осадчая.

С культовой красавицей популярную ведущую сравнивали в частности через наряд, в котором она работала во время эфиров. Катя, которая в программе о богатых и знаменитых бросает вызов своими неординарными платьями и шляпками, на «Голос. Дети» появилась очень нежной, трогательной и домашней. Интересно, что другой ее сделали «родные» стилисты со «Светской жизни» Юлия Вирц и Ирина Лань. Для отборов вслепую они выбрали платье от Ольги Навроцкой, которое с первого взгляда полюбили маленькие исполнители.

«Дети этот выбор оценили по достоинству - они подолгу рассматривали принт с утками-мандаринками и даже называли меня «самой красивой тетей». Мне комфортно в таком образе. Здесь я, прежде всего, мама, помощница, поддержка, человек, который вдохновляет», - рассказала Катя.

Очаровательные платья Осадчей не оставляли равнодушными не только девочек, которые мечтают быть похожими на ведущую, но и коллег Кати.

«В один из съемочных дней я была в платье с обнаженной спиной и от всех мужчин на проекте: от Юры и от Потапа, и за кулисами собрала кучу комплиментов», - вспомнила Осадчая и призналась, что не привередлива в выборе наряда для съемок. Звезда не вмешивается в работу стилистов, ведь каждый должен делать свое дело.

Напомним, шоу «Голос. Дети» стартует на «1+1» уже в конце января. Звездными тренерами проекта в этом сезоне стали Тина Кароль, Потап и Наталья Могилевская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают