Маша Ефросинина запустила благотворительный проект

Украинская телеведущая объявила о старте акции «500 подарков за 15 дней».

16 декабря 2014, 16:00

«Сегодня я объявляю о начале акции "500 подарков за 15 дней"!!! 500 детей-сирот из двух детских домов в Дружковке и Краматорске написали деду Морозу о подарках, которые они бы хотели получить! Когда "Дед Мороз по секрету" мне эти письма показал, то я не увидела там "хочу новый айфон, компьютер иди дорогие наушники". Мечты этих деток до невозможного просты-машинки, игрушки, куклы и т.д. Мы составили таблицу всех 500 желаний. Вы можете просто выбрать подарок, который сможете подарить и отправить его нам почте! Получится, что в этом году вы купите на один подарок больше, чем планировали, а где-то на одного счастливого малыша станет больше! Все подробности на сайте uaua.info и на моих страницах в Facebook. Присоединяйтесь! Ваша маМаша», - написала на своей странице в социальной сети Маша Ефросинина. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Ха-хаа! Отправляйте фроське, а она уже торжественно, от своего имени, перед камерами "передаст" все детям! Самой собрать подарки для детей у нее средств не хватает, сама-то безработная, а муженек-бизнесмен еще столько не заработал. позор!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Умница, а куда отправлять , где адрес ?

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    А кто она такая, чтобы что-то объявлять?! Хочешь сделать добро- делай его молча! Пиар на детях-верх цинизма и жлобства! "чтобы помнили"- Ефросинина не брезгует ничем,и в этом весь ужас ситуации. Кто хочеи-тот давным давно мопогает и детям,и солдатам.Простые люди выделяют с каждой своей зарплаты по 500-1000грн. и на эти деньги закупают необходимую помощь. А эта шмара "объявления делает",блин. Пусть попродает свои шмотки-и купит детям подарки.Не ведитесь на ее "объявления",не делайте ей пиар.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Хорошее мероприятие!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Как тебе благотворительная инициатива Маши Ефросининой?
    Ответ: Молодец!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают