Вася Фролова и Андрей Кравчук побывали на открытии Bereznitsky Aesthetics

На днях в Киеве состоялось открытие нового для Украины формата арт-пространства

Анфиса Злотная
Анфиса Злотная
журналист
16 декабря 2014, 14:50
Шоу-бизнес
© пресс-служба

12 декабря 2014 года в Киеве на Воздвиженке (ул. Воздвиженская, 34) состоялось открытие нового арт-пространства Bereznitsky Aesthetics, основателем и идейным вдохновителем которого выступает Людмила Березницкая, известный украинский галерист и арт-куратор. Новая арт-платформа объединяет в себе галерею, шоу-рум с предметами промышленного дизайна от украинских и зарубежных мастеров, консалтинговое бюро по вопросам искусства, дизайна, архитектуры и арт-бизнеса, а также культурологическую площадку с кафе, на базе которой планируется регулярное проведение открытых арт-мероприятий.


Платформа Bereznitsky Aesthetics сформирована из молодых украинских дизайнеров и архитекторов, арт-кураторов и художников, которые объединили усилия, чтобы осуществлять комплексные арт-проекты в разных сферах: от реализации глобальных проектов и программ в области искусства до консультационных услуг по вопросам дизайна, архитектуры и арт-бизнеса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    На фото 30 оказывается, L.Кравчук, а поначалу показалось, что какая-то небритая баба.Кравчук, иди в АТО, там ,может,хоть возмужаешь.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают