Скандал! Власти обвинили Регину Тодоренко в терроризме

Ведущая программы «Орел и решка» едва не загремела в тюрьму

Виктория Ястреб
журналист
17 декабря 2014, 17:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Команда тревел-шоу «Орел и решка» спокойно занималась съемочным процессом, как раздался звонок менеджера по локациям, который сообщил, что всю съемочную группу разыскивает полиция. По возвращении в гостиницу телевизионщики вместе с ведущей шоу Региной Тодоренко застали 15 полицейских, которые устроили допрос и обыск.

Как оказалось, в стране запрещена любая видеосъемка, и, снимая с коптера на GoPro, съемочная команда тем самым спровоцировала обвинения в шпионаже и подготовке к террористическому акту.
Больше всего повезло самой Регине Тодоренко, после длительных правоохранительных процедур девушку отпустили. Полиция решила, что Регина меньше всех похожа на террористку.
Исходники Регина прятала, как могла, ведь по закону их должны были изъять.

«Хоть обвинения и были беспочвенными, шпионом я себя почувствовать все же успела», - рассказывает Регина Тодоренко.

Что касается исходников, то Регина буквально спасла целый выпуск шоу «Орел и решка».
«Мне пришлось прятать карточки с отснятым материалом, потому что, естественно, их пытались отобрать. До самой посадки в самолет меня не покидала мысль, что вот-вот мое имя объявят через громкоговоритель, позовут на досмотр и вовсе отберут все исходники передачи», - прокомментировала Регина.

Закончилось все хорошо, вслед за Региной домой отправилась съемочная группа. На этот раз «террористы» обошлись только штрафом в 300 рупий (75 грн).

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают