Марата Башарова стыдятся его коллеги

Несмотря на то, что актер извинился перед женой, его не оставляют в покое друзья и знакомые.

17 декабря 2014, 17:15

Тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова одна из первых, кто осудил Марата Башарова. Показательной была ситуация на программе Андрея Малахова «Сегодня вечером», когда Татьяна Анатольевна Тарасова публично высказалась негативно в адрес актера. Этого не ожидал никто из присутствующих в студии, ведь в эфире программы речь шла о телепроекте «Ледниковый период». Тарасова тогда потребовала от Башарова публичных извинений перед женой, а в противном случае пригрозила покинуть студию, пишет «СтарХит».

 Волевому тренеру удалось добиться своего – Марат Башаров несмело попросил прощения у избитой им жены. Как выяснилось, конфликт еще не разрешен. Татьяна Анатольевна продолжает негодовать относительно поступка артиста. «Я не знала, что на передаче встречусь с Башаровым. Если бы знала заранее, скорее всего, я бы туда не пошла, - призналась Тарасова изданию «Комсомольская правда».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Это на фото Семенович? Они что встречаются?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Тарасова,молодец!Башаров был жалок, вы не знаете всей правды,а нам и не надо знать,что могла сделать женщина,чтобы избить на глазах у ребенка.А на счет, все ругаются, ну да ,только он не извинился сразу,как мужик,и не извинялся бы,седел бы весь в пушке, всем бы улыбался,всякие вещи в жизни бывают,но он даже не понял почему Тарасова, так повела себя.

    Прокомментировать Мне нравится
  • carola 9 лет назад

    Они помирятся?
    Ответ: Надіюсь, що ні! Не сильно вникала в суть конфлікту, періодично читала новини.
    Річ в тому, що чоловік так не може поступати. І яка б ситуація не була, піднімати руку на жінку може тільки людина, ображена природою!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают