Игорь Верник советует сыну, как вести себя с девушками

Шоумен рассказал немного о своей семье.

22 декабря 2014, 13:00
Шоу-бизнес
© vernik.ru

Актер и телеведущий Игорь Верник признался, что очень близок со своим сыном Гришей. Гриша постоянно спрашивает совета у отца и рассказывает самые сокровенные тайны.

«Я очень люблю перед тем, как мой сын Гриша ложится спать, посидеть с ним. Даже если у меня какая-то съемка или запись, стараюсь приехать домой к этому времени, а у нас есть уговор, что он ложится в одиннадцать, если не случается какой-то форс-мажор. Вот вчера на таких посиделках он мне рассказал, что ему дали главную роль в школьном спектакле по пьесе Андерсена. В прошлом году в спектакле «Много шума из ничего» он уже сыграл большую роль. Я вижу, что он получает от этого удовольствие. А я так просто счастлив наблюдать за сыном из зрительного зала!».

Несмотря на юный возраст Верника-младшего, его отец убежден, что они лучшие друзья, пишет «Отдохни».

У нас очень близкие отношения,- утверждает Верник. – Он мне многое рассказывает, мы можем обсудить то, что его тревожит, о чем он думает. Мне кажется, я знаю какие-то его романтические волнения, пока их не так много… Наверное, могу отследить его первые влюбленности, первые непонимания, первые переживания, первые радости. И у нас есть наши мужские секреты».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают