Сумская, Витвицкая и Бучинская едут на Рождество в Карпаты

Живописный прикарпатский городок Яремче (отель Romantik SPA hotel) опять соберет друзей, но из программы фестиваля исключены вечеринки и лыжный турнир среди звезд.

Виктория Ястреб
журналист
22 декабря 2014, 18:31

На фестиваль Winter Romantik Fest в Яремче приедут – актриса Ольга Сумская и ее супруг актер Виталий Борисюк, телеведущая Соломия Витвицкая, певицы Наталья Валевская и Наталия Бучинская.

В этом году большинство знаменитостей занялись благотворительностью, волонтерской работой в военных госпиталях или проектами, призывающими к миру. «В этом году на фестиваль приглашены знаменитости, занимающие активную гражданскую позицию, звезды, ведущие благотворительную деятельность и, конечно, патриоты Украины, - говорит основатель фестиваля Winter Romantik Fest Иван Гаврон. – В такое сложное время мы не можем оставаться в стороне. На Святой Вечер 6 января у нас запланировала общая молитва за Украину. За мир на нашей родной земле!».
В один из фестивальных дней пройдет благотворительный аукцион в поддержку проекта «Сохраним сокровища вместе».

Лотами на аукционе станут копии реставрированных в рамках этого проекта картин и икон. Собранные средства пойдут на дальнейшую реставрацию произведений украинского искусства.

Организаторы стремятся популяризировать моду на украинскую национальную кухню, традиции, одежду и обряды. Поэтому предложили всем гостям прибыть в нарядах с элементами украинских орнаментов или государственной символики. Наталия Бучинска готовит для фестиваля убранства в украинском стиле, которые шьет у львовского дизайнера. Наталия приедет на Winter Romantik Fest в платье с вышивкой бисером. Для актрисы Ольги Сумской ее любимую вышиванку пошила дизайнер из Киева. «Вы не поверите, но нити на этой вишиванке способны изменять цвет. Меня заверили, что вышитые узоры приобретают цвет ауры. Хочется побыстрее примерить обновку», - поделилась Ольга Сумская.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают