Лорак в поисках любимого

16 октября 2008, 14:35

Ани Лорак собрала самых красивых представителей сильного пола страны, дабы выбрать самого достойного на пост мужчины ее грёз.

Довольно серьезный кастинг пришлось устроить Каролине и режисеру Кате Царик, чтобы среди толпы писанных красавцев разглядеть Его. Все должно было происходить на высшем уровне, ведь мачо выбирали для нового клипа Ани Лорак на песню «Солнце».

- Эта песня достойна самого красивого видео, и это будет настоящий художественный фильм, некая драматическая история, – заверила певица. - Мне нравится, когда всё вокруг красивое, и мы очень бдительно отбирали мужчин для этого клипа. Благо, что с Катей у нас одинаковые вкусы. Я хочу, чтобы зрителям было не только приятно слушать эту песню, но и смотреть видео.

Ани также призналась, что ей доставляет огромное удовольствие работать в толпе таких очаровательных парней и что больше всего ей нравится… сводить их с ума.

Сюжет клипа напоминает настоящую любовную и довольно трагическую историю: в конце песни возлюбленный главной героини попадает в автокатастрофу и умирает.

- Это будет очень грустная история, и главный герой погибнет, но настоящая любовь живет вечно, – поспешила успокоить Ани. – Я уверена, что эта песня взволнует не одно сердце.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (104)

символов 999
  • 1 год назад

    Ани Лорак - просто супер, молодец! И голос отличный, и фигура, и если она что-то демонстрирует, то почему бы нет? А те кто говорят, что у нее песни слабоватые - посмотреть бы на вас, как ВЫ бы их исполнили. И даже без макияжа она действительно красива, не то, что некоторые "звезды" с килограммом штукатурки. Многим голливудским знаменитостям до ее внешности расти и расти. Так что завистникам лучше просто помолчать!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    талантлива и красива без сомнения, но было бы не плохо если бы почаще в живую пела

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    каролина супер. иногда она действительно халтурит и поет какие то песни, которые люди даже без слуха смогут напеть...но в основном песни не плохие, выступила нормально на евровидении. она красивая и без такого интенсивного макияжа, взгляните на ее старые фото.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Каролина САМАЯ ЛУЧШАЯ, а все кто пронеё так отзывается-ей просто завидуют. Она действительна очень талантлива, может сейчас у ние есть синдром звездной болезни, но это скоро пройдёт!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Ви найкращі

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Не надо здесь говорить, что она отстой. Это не про нее однозначно. Она может не нравиться кому-то, но о вкусах не спорят. От тех, кто такое пишет, пахнет как минимум завистью и как максимум, быкотой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Красивая женщина, которая следит за собой в спортзале, неплохой вокал. Не хватает продюссера, как у Рианны. Песни вроде бы и хорошие, но какие-то "недоделанные", не хитовые, не взрывные. Но, судя по всему, ей это не мешает иметь миллионы поклонников. Рубит девочка себе классную капусту и с такими посредственными песенками. Согласна, что Каролина в последние лет5 слишком "зазвездилась". На той высоте, где она находится, наверное, тяжело оставаться такой непостредственной, как она была раньше, что ее больше украшало, конечно. Но не надо здесь говорить, что она отстой. Это слишком и не про нее однозначно. От тех, кто пишит такое пахнет завистью, как минимум, или быкотой, как максимум.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Да песни отстой,и сама тоже. . .

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    чтобы там не говорили зависники которые заходят на ее сайт,смотрят фото,читают статьи...и....завидуют!!!!все ето-БРЕД!АНИ ЛОРАК есть,была и БУДЕТ ЛУТШЕЙ всегда и везде!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1 год назад

    Каролина! Ты просто супер!!! Молодчинка!!! Ты достойна самого самого лучшего

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают