НеАнгелы, Потап и Настя, Виталий Козловский, Наталья Могилевская спели о "Мостах над Днепром"

Состоялась премьера песни "Мосты над Днепром", в записи которой приняли участие многие украинские звезды.

Виктория Ястреб
журналист
25 декабря 2014, 13:08
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

На русском и украинском языках, о чем думаем и переживаем, во что верим и надеемся, спели: дуэт "НеАнгелы", Потап и Настя, группа "Время и Стекло", Виталий Козловский, Наши "Бодрячки" Анна Свиридова и Сергей Галибин, Наталья Могилевская, Alyosha, группа "Авиатор" и Сергей Гладыр.

Дуэт «Потап и Настя» о своем участие в проекте:
Потап: «Я обожаю творческие эксперименты! Хотелось бы, чтобы таких душевных песен с правильным посылом было как можно больше!»
Настя: «С гордостью принимала участие в таком мероприятии! Песню Влада Дарвина могу назвать одой Киеву. Мне было интересно и легко исполнять эту мелодичную и приятную песню, тем более что я как коренная киевлянка очень люблю свой город и считаю его одним из самых красивых мест в мире!».

По мнению других участников проекта - "НеАнгелов" - композиция получилась очень нежной и чувственной, а Виталий Козловский отметил ее актуальность: «Песня "Мосты" - о мире, воссоединении, добре и взаимопонимании, и очень радует то, что в нее внесли свой вклад так много артистов".

Позитив из группы «Время и Стекло» признался, что для него это был интересный опыт – работа над одной песней вместе с самыми известными украинскими артистами, и пообещал и в будущем поддержку и участие в подобных музыкальных проектах. Другая участница дуэта – Надя - хвалила талант автора песни Влада Дарвина: «Очень понравилось работать с Владом: он идеально подходит по ауре самой позитивной группе «Время и Стекло»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают