Николай Басков сделаеть ДНК-тест ради своих родителей

Певец доказал, что его родители родные ему.

26 декабря 2014, 10:35
Шоу-бизнес
© instagram.com

В эфире программы «Пусть говорят» Николай Басков доказывал, кто его настоящие родители. Артист решил сделать ДНК-тест для того, чтобы выяснить всю правду о своих родителях. Поводом для этого стало обращение женщины из Оренбургской области, заявившей, что Николай Басков – ее сын, пишет «СтарХит».

Людмила Григорьевна Гнатив родила двойняшек в госпитале на Байконуре.  Двое появившихся на свет сыновей очень отличались друг от друга. Старший родился темненьким, а младший, появившийся на свет через 30 минут после брата, был блондином. На кормление женщине не приносили детей в течение трех дней. А на четвертый начальник госпиталя появился в палате Людмилы Григорьевны и сообщил о том, что ее второго ребенка не стало.

Безутешным родителям, пытавшимся разобраться в том, куда исчез их ребенок, отказались отдавать тело якобы умершего малыша и на требование предоставить бумаги, где была бы зафиксирована его смерть, ответили, что документы сгорели.

В 1967 году Людмила Григорьевна увидела выступление 17-летнего Николая Баскова, и ее сердце моментально екнуло. «Я сразу почувствовала, что это он. Я сразу поседела»,- признается женщина. Людмила Григорьевна утверждает, что со знаменитым артистом у нее есть схожие черты лица, родинка у левого уха и ямочки на подбородке, как у ее мужа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают