Прохор Шаляпин: Суд пока еще не расторг мой брак с Копенкиной!

Прохор Шаляпин: Суд пока еще не расторг мой брак с Копенкиной! Российский певец рассказал, что он официально находится в отношениях с Ларисой Копенкиной.

26 декабря 2014, 11:56
Шоу-бизнес
© Instagram

Прохор Шаляпин еще не расторг брак с бизнесвумен Ларисой Копенкиной, передает КП.

Лариса Копенкина в эфире одной российской передачи демонстративно вручила молодой паре свидетельство о разводе, но стало известно, что суд еще не расторг брак Шаляпина и Копенкиной.

«Кроме того, я был крайне удивлен, увидев на программе "Пусть говорят" в руках Ларисы рамочку с заявлением о разводе. Я думал, что мы сумеем с женой расстаться по-хорошему. Но, похоже, в ее планы входило унизить меня на всю страну. И у нее это получилось бы гораздо лучше, если бы не мой адвокат. Майя Сандлер (юрист певца - Ред.) знала всю специфику наших отношений с Копенкиной. Мой адвокат в курсе, что с Ларисой мы до сих пор еще находимся в официальном браке. Суд пока нас не развел. И заявление Ларисы было недействительным. Сейчас, конечно, мы решили вопрос и уже подали заявление в ЗАГС…» - поделился Прохор Шаляпин.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Какаой же он мерзкий,даже Копенкина выше оказалась.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 2945 9 лет назад

    Копенкина,Прохор Шаляпин порядком надоели.Надо остановиться и так позорно себя не пиарить.Эти двое потеряли чувство меры.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    "в ее планы входило унизить меня на всю страну" ... Интересно, а что он делал все это время пока жили в браке? По-моему, именно он унижал ее! Я вообще не понимаю зачем весь этот фарс надо был Копенкиной?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Как ты думаешь, Прохор Шаляпин будет хорошим отцом?
    Ответ: Вы хотя бы сообщили его ли это ребенок) собирались же делать экспертизу) А вообще опростоволосился Прошка, бабла со старушенции поиметь не получилось)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают