Новый год 2015: Потап и Настя, Мейхер, Кароль, Могилевская встретят праздник в аэропорту (фото)

В новогоднюю ночь телеканал «Интер» отправит всех звезд… в аэропорт! Именно там будет разворачиваться действие новогоднего проекта под названием «Жди меня в Новый год» (смотрите в эфире 31 декабря в 22:30).

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
26 декабря 2014, 12:07
Шоу-бизнес
© tochka.net

По сюжету накануне Нового года в аэропорту оказалось множество совершенно разных людей, но из-за сильного снегопада все рейсы отменены, более того, все входные двери в аэропорту заблокированы - никто не может даже покинуть здание.


Ситуацию спасают Мария Шукшина и Михаил Ефремов, которые тоже застряли в этом аэропорту. Актерский талант и опыт совместной работы в качестве ведущих проекта «Жди меня» помогают им найти творческий подход к решению сложившейся проблемы. Они переодеваются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и организовывают грандиозный праздник прямо в зале ожидания!


Помогают им в этом популярные исполнители и звезды эстрады, которые по счастливой случайности тоже оказываются в аэропорту.

Среди них - Ирина Билык, Тина Кароль, Олег Скрипка, Наталья Могилевская, Александр Пономарев, Потап и Настя, Полина Гагарина, Злата Огневич, Мария Яремчук, Alyosha, Светлана Тарабарова, группы «Город 312», «ТИК» и многие другие. Активное участие в организации новогодней программы принимают и работники аэропорта – дежурный Андрей Доманский, регистратор Надежда Мейхер, стюардессы Ольга Полякова и Мила Нитич, грузчик Дядя Жора, бармен Александр Скичко, и даже таксист Сергей Пархоменко (известный как рэпер Серега).

А также пилоты и стюардессы «новогодних» авиалиний – ведущие телеканала «Интер»: Жанна Тихонова, Анатолий Бондаренко, Анастасия Даугуле, Ирина Юсупова, Андрей Данилевич и Роман Кадемин.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают