Новый год 2015 с LOBODA в Stereo Plaza: выиграй билет на самое крутое шоу страны

8 часов музыки и волшебства!

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
29 декабря 2014, 22:46

В ночь  c 31 декабря на 1 января у гостей концертного зала Stereo Plaza будет уникальная возможность провести ночь в эксклюзивной компании с Loboda, The Hardkiss и самых крутых рок-ведущих страны – Жени Галича и Влада Иваненко.


В этот вечер главный хитмейкер страны – Loboda   представит совершенно новую концертную программу длительностью более 2 часов. Самая драйвовая артистка Украины впервые исполнит композиции из будущего альбома, презентация которого запланирована на 2015 год.

 Музыкальные новаторы The HARDKISS осенью отметили трехлетие и с аншлагом презентовали в Stereo Plaza свой дебютный альбом «Stones and Honey». Лучшие треки команды можно будет услышать в новогоднюю ночь на сцене Stereo Plaza. «Новогодняя ночь – время, чтобы вспомнить главное и рассказать о чем-то новом, - интригует фронтвумен группы Юлия Санина. – Ночь волшебства, сюрпризов и драйва».


Ведущими главной новогодней вечеринки страны станут редактор журнала Playboy-Украина Влад Иваненко и фротмен группы O.Torvald Женя Галич.


Иваненко и Галич – еще те медиа-хулиганы, ведущие главного утреннего радио-рок-шоу страны, выходящего на Просто Ради.О.
 Самое масштабное празднование начнется в 22:00 и продлится до 6:00.

Светлана Лобода

 
Если вы хотите выиграть, то зарегистрируйтесь на Tochka.net
Напишите комментарий, почему именно вас мы должны выбрать
Будет определено пять победителей, которые получат по два билета на празднование.


Ждите результаты и проверяйте свои почты!

Победители: superviktoria , realyana20 , annaannovna , domadima , andrey259 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
  • Катюня 9 лет назад

    Если кому-то не нужные билеты,пишите jenuwka@ukr.net договоримся)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катюня 9 лет назад

    Извините,как Вы выбирали победителей? Рандомно или мнение жюри? ТАк хотелось выиграть...Может у вас есть какие-то варианты еще как-то выиграть билеты? с уважением Екатерина

    Прокомментировать Мне нравится
  • superviktoria 9 лет назад

    Хотелось бы на концерт, я считаю это самой лучшей вечеринкой, самым классным окончанием и самым классным началом года! Лобода обязательно задаст тон этой новогодней ночи, а Хардкисс тоже крутые ребята, не зря номинируются второй год на премию YUNA.
    Если выиграю, то обещаю подпевать все песни всех кто будет на сцене.
    С наступающими праздниками всех!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Masha 9 лет назад

    Нет причин не идти на концерт Светланы Лободы. Разве можно от такого отказаться? Если ты фанат ее творчества,если когда тебе плохо ты слушаешь ее песни и всплакиваешь и когда тебе хорошо ты танцуешь как сумасшедшая под них. Она очень сильная женщина, у нее невероятная выдержка и неворятное желание делать людей счастливыми. Песня "Нежность" всегда в моей голове, раньше я постоянно ее слушала,днями,сутками,неделями. ЕЕ репертуар просто великолепный. Мне очень нравится и я очень хочу попасть на ее концерт,правда, очень хочу увидеть ее,услышать ее, хочу хоть немножечко счастья в новогоднюю ночь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Жека 9 лет назад

    Дуже люблю творчість цієї співачки з великої літери. Не можна не слухати її пісні, особливо коли в тебе плеєр забитий її піснями. Дуже красива, талановита і неперевершена співачка заслуговує поваги. ЇЇ пісні не залишають у спокої мільйонів людей. Вона є кумиром сотні тисяч людей і її творчість не знає кордонів. Дивишся за нею і просто дивуєшся звідки стільки сил, стільки спраги бути краще, бути такою неординарною і прекрасною. Вона дарує такий величезний заряд енергії, на її концертах тільки позитив і справжні щирі емоції відчуваєш. Таку подію та й ще в новорічну ніч ну просто не можна не відвідати. Я шалено хочу потрапити на її концерт і щиро відчути всі емоції, які закладені в її піснях.Світлано,удачі тобі, натхнення і любові!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Катюня 9 лет назад

    Очень хочу встретить Новый Год невероятно и незабываемо и самое главное с любимой певицей Светланой Лободой. ЕЕ музыка это нечто! Очень много слушала песен разных артистов, но ее песни ни с чем и ни с кем не сравнятся! Потому что в них есть что-то такое,что трогает,что не оставляет в покое, что задевает за живое, что помогает жить,что дает возможность понять многие вещи. Я ей безумно благодрна,потому,что в одно время ее песни мне помогли в жизни. ДА,может это звучит громко,но это так и есть.Песня "40 градусов" всегда будет моей любимой, "Революция" дала понять многое и ощутить новые эмоции. Я счастлива,что есть такие артисты,потому что они может сами этого не знают,но они помогают людям, вдохновляют и воодушевляют. Спасибо,Вам,Светлана,спасибо за все,что Вы делаете.Я мечтаю попасть на Ваш концерт хоть разок и ощутить всю атмосферу на себе,дабы воспоминания у меня остались на всю жизнь!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Евгений 9 лет назад

    Эксцентричная,современная, неумолимая,сногсшибательная,невер оятная,неординарная,красивая, многими любимая, дерзкая и яркая личность! Она просто совершенство. К ней нельзя равнодушно относиться. Она взрывает все площадки, она поднимает весь народ, она заряжает и просто дает массу энергии! Знаете,это не просто желание попасть на ее концерт,это просто необходимость...необходимость как человеку нужен воздух,как рыбе вода, как небу солнце...Это было бы самое яркое событие,которое со мной случилось в 2014 году, побывать на концерте ВЕЛИКОЙ ПЕВИЦЕ. Да,именно такой я ее считаю. Очень много надо прожить,чтобы спеть и прочувствовать,все что изложено в ее песнях. Очень много сил,терпения и жажды жизни нужно,дабы написать весь этот репертуар.Одна только песня "Сердце бъется" чего стоит...То что я знаю много песен наизусть,думаю,это малость что я могу для нее сделать.Я хочу чтобы такие артисты всегда были и понимали,что люди их любят и что им есть для кого творить!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Екатерина Роговая 9 лет назад

    Светлана Лобода молодая талантливая певица,которая поднимает мне настроение и в тоже время я радуюсь ее успехам и достижениям.Она неординарная,целеустремленная,сам остоятельная певица,которая доказала это уходом из "Виа Гры" и начав изумительную сольную карьеру.Благодаря своему характеру, напористости,красоте,обаянии Светлана достигла колоссальных успехов. Я слежу за ее репертуаром и хочу побывать на ее концерте, услышать старые хиты и воодушевиться новинками. В новогоднюю ночь хотела бы увидеть и услышать своих кумиров,тем самым встретить следующий год с яркими впечатлениями,дабы 2015 был таким ярким как концерт Светланы!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 4247 9 лет назад

    мы не ходим на концерты предателей

    Прокомментировать Мне нравится
  • realyana20 9 лет назад

    Все песни Лободы очень круты! Я начинала свой путь с ее песни, пела одну из ее песен на кастинге в шоу Х-фактор, потом благодаря песне Светочки прошла в очередной отборочный тур. Это был отличный опыт!!!
    Хочу сказать, что если правильно исполнять ее песни, то можно добиться успеха. Хотелось бы попасть на концерт чтобы увидеть ее вживую и научиться мастерству ее пения. И конечно же отпраздновать встречу Нового Года в компании лучших артистов Украины!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще