Голый Виталий Козловский рассказал о своей карьере

Певец поделился результатами долгой работы

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 декабря 2014, 15:33

Популярный украинский певец Виталий Козловский рассказал о результатах работы за последние 11 лет на сцене.

Итоги своей работы Виталий Козловский проиллюстрировал снимком, на котором он полностью голой.

«Сегодня мой официальный творческий День рождения - мне 11 лет. За эти годы я выпустил 6 или 7 студийных альбомов(уже и не вспомню всего), снял около 30 клипов, записал более 100 песен, дал примерно 2000 концертов, раздал около 10000 автографов(а то и больше), проездил/пролетал миллионы км. В общем, много всего интересного произошло со мной... Я благодарен судьбе за то, что дала мне возможность жить тем, о чем всегда мечтал всеми фибрами души - музыкой. Спасибо людям, которые помогали и помогают идти по этому нелегкому пути, а также людям, которые поддерживают, верят в меня и любят!)

Было множество побед, которые окрыляли, вдохновляли и стали подтверждением, что все правильно делаю. Но также были сотни поражений... Которые заставляли сомневаться в себе, в своей музыке, таланте, пути... Бесконечное количество недоспанных ночей, куча мыслей, миллион идей и лишь тысячи их воплощений... А знаете, ведь именно благодаря поражениям я ощутил реальный вкус жизни - научился жить сегодняшним днем, а не плавать в прошлом или летать будущим. Избавился от сомнений и теперь четко понимаю, кто я, для кого и для чего я делаю свое дело - стал более гармоничным.

Виталий

Сознательность дала возможность увидеть в себе ошибки, которые буду стараться не совершать в будущем. И еще. Возвращаясь все к тем же поражениям, я научился лучше распознавать людей: неискренние, двуликие, подлые - за бортом. Преданные, добрые, честные - в моей жизни. Да, я научился вычислять ненужное, тогда как раньше впускал в свою жизнь кого ни попадя... Но все круто! Ведь я рад, что в моей жизни было столько всего и я ни о ком и ни о чем не жалею))) Что будет дальше? Каким буду я? Жизнь покажет. А ведь она легка на сюрпризы... Но знаю точно, что Я БУДУ СОБОЙ!!!)))»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают