Светлана Лобода примерила наряд от поклонника (фото)

На автограф-сессии артистка рассказала о праздничной шоу-программе, новом видео на песню «Не нужна» и получила от фанатов новогодние подарки.

29 декабря 2014, 17:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Вчера состоялась автограф-сессия певицы LOBODA. Артистка не только дарила фанатам фотографии со своим росчерком, но и поделилась  планами на новогоднюю ночь и ближайшее  будущее.

LOBODA рассказала, что в новогоднюю ночь представит специальную праздничную шоу-программу, в которой прозвучат самые зажигательные и танцевальные хиты, а также абсолютно новые песни.

 Будет огромное количество пиротехники, спецэффектов, новогодних сюрпризов и, конечно, традиционные блюда: оливье, мандарины и шампанское.

 «В этом году мы приняли решение не выступать на корпоративах, а сделать праздник для всех киевлян, для моего любимого города. У меня есть ощущение, что нашим людям он сейчас очень нужен, и для них очень важно отметить этот Новый год в хорошей атмосфере, с правильной компанией, с нужным настроением. А я знаю, что наша команда, как никто другой, сможет дать им эту возможность. Это будет стильное, модное и драйвовое шоу».
Неожиданным сюрпризом для артистки стал подарок от ее поклонника – подаренный наряд она примерила, как только приехала домой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают