Сумская, Бурмака, Витвицкая, Литовченко, Бучинская открыли Winter Romantic Fest в Яремче (фото)

Украинские знаменитости съехались в прекрасный город Яремче, где проведут практически неделю в Romantic SPA Hotel.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
6 января 2015, 13:13
Шоу-бизнес
© tochka.net

Актриса Ольга Сумская с мужем Виталием Борисюком и дочкой каждый год ездят в Буковель ради катания на лыжах. А вот телеведущая Соломия Витвицкая впервые в этом отеле с супругом Владом Кочатковым. 

Также компанию им составила Влада Литовченко и Мария Бурмака с дочерью. 

Планировала присоединиться к празднованию Рождества и певица Наталья Валевская с мужем Владимиром Пригладем, но вчера, неподалеку от Львова у нее сломалась машина и всю ночь артистке пришлось с помощью буксира ехать в Киев. Сама Валевская сожалеет, что так случилось, так как хотела провести несколько дней в столь чудесном месте. Напомним, на днях Наталья Валевская не смогла провести концерт в Моршыне, так как активисты всячески срывали ее выступление. 

Вчера в пабе HUBERTUS состоялось открытие Winter Romantic Fest, где владелец отеля Иван Гаврон со всей гостеприимностью знакомил с программой ежегодного фестиваля в собственном отеле. 

Предлагаем вам увидеть фотографии в нашей галерее! Следите за нашими материалами, совсем скоро мы расскажем вам о том, как вышеперечисленные знаменитости готовили вареники и не только в честь Рождественского вечера. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают