LOBODA отметила Новый год вместе с фанатами

В новогоднюю ночь артистка дала два концерта, представив публике новые композиции с будущего альбома

6 января 2015, 13:08
Шоу-бизнес
© пресс-служба

31 декабря самая яркая и харизматичная певица страны LOBODA устроила настоящий праздник для своих поклонников.

Артистка отыграла два сольных концерта в Киеве – в элитном клубе  TSARSKY и в самом большом концерт-холле столицы - Stereo Plaza.

По словам певицы, для нее было давней мечтой отметить Новый год вместе с жителями своего любимого города, ради которых отменила все частные мероприятия:

«Я всегда знала, что когда-нибудь у меня будет возможность встретить новогоднее чудо с лучшими людьми нашего города. Именно поэтому мы приняли решение не выступать на корпоративах, а сделать праздник для всех киевлян. Я ведь знаю, как всем нам хочется хоть иногда ни о чем не думать. Людям нужно выдыхать, и для них очень важно  было отметить этот Новый год в хорошей атмосфере, с правильной компанией и с нужным настроением», - комментирует Светлана.

Светлана Лобода одну за другой исполняла лучшие композиции из своего репертуара в оригинальных аранжировках: «Постой, мужчина», «40 градусов», «Смотришь в небо» и другие. Также со сцены впервые прозвучали премьерные песни – «Пора домой» и «Не нужна», которые войдут в новый альбом артистки, запланированный на весну 2015 года.

«Так как 2014 год выдался не из легких, хотелось, чтобы в дальнейшем мы обладали максимальной выдержкой и большим чувством сострадания друг к другу. Я желаю каждому из нас, чтобы в нашей жизни никогда не было ни городов, ни людей под запретом». 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
Сейчас обсуждают