Алан Бадоев презентовал новую видеоработу

​​Алан Бадоев представил премьеру киноновеллы «Ревность»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 января 2015, 14:02
Шоу-бизнес
Алан Бадоев © пресс-служба артиста

10 января режиссеру и продюсеру исполнилось 34 года.
Премьеру киноновеллы «Ревность» Алан Бадоев приурочил к открытию обновленного официального сайта и своему дню рождения.

К съемкам короткого метра Алан Бадоев приступил еще в 2010 году. Однако в ожидании своего часа фильм четыре года пролежал в столе режиссера.

«Ревность» - первая новелла из кино-тетралогии режиссера, где каждая работа посвящена четырем взаимосвязанным между собой чувствам: любви, эгоизму, состраданию и ревности.

«Мне всегда было интересно разобраться в том, на что человек способен ради чувств. Для меня ревность, любовь, эгоизм, сострадание – категории не только равноценные, но и взаимосвязанные. В этой картине только правда и ноль вымысла и, пожалуй, «Ревность» - это кино исключительно для взрослых, зрелых (в первую очередь душой!) людей», - говорит о премьере режиссер.

Главную женскую роль в картине исполнила Ольга Макеева - любимая актриса Бадоева, открытая им же в фильме «OrangeLove».  Главную мужскую роль в «Ревности» сыграл украинский актер театра и кино Виталий Линецкий, ушедший из жизни 16 июля 2014 года.

Алан Бадоев выступил в картине не только режиссером, но и автором сценария. В «Ревности» звучит музыка композитора Игоря Крутого, в тандеме с которым Бадоев уже создавал музыкальный проект «Мадемуазель Живаго» и видеоработу для Дмитрия Хворостовского You and Me.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают