Соломия Витвицкая, Влада Литовченко, Наталия Бучинская удивили нарядами (фото)

На этно-фестивале Winter Romantik Fest знаменитости показали обновки в украинском стиле.

Виктория Ястреб
журналист
13 января 2015, 19:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Напомним, что на Рождество звезды съехались в Яремче, чтобы поучаствовать в конкурсах на лучшую кутью и вареники, спеть традиционные украинские колядки и помолиться за мир в Украине.

Ольга Сумская порадовала потрясающими убранствами от Модного дома Anna Sorel и дизайнера Людмилы Бушинской. «Ольга потрясающе красивая женщина, которой подходят практически все цвета. А наряды в национальном стиле смотрятся на ней особенно красиво», - отмечает дизайнер Анна.

Телеведущая Соломия Витвицкая также предпочитает эклектику – совмещение современных и удобных нарядов с традиционной вышивкой. Все ее фестивальные убранства от донецкого дизайнера Ксении Господиновой. Соломия познакомилась с Ксенией в соцсетях и, узнав ее историю, решила поддержать смелую и патриотичную девушку. «Ее наряды подкупили меня украинским духом.  Ксении пришлось начать свое дело с нуля, но благодаря ее таланту, улыбке и оптимизму у нее все получится», - говорит Соломия.

Певица Наталия Бучинская нарядилась в потрясающее белое платье от Анны Бабенко с вышивкой по бокам. «Наряд весит около 10 кг, - рассказывает Наталия, - а вышивку бисером разработала мастерица из львовской области. Она с четырьмя помощницами трудились над вышивкой 6 месяцев. Это колоссальный труд! Платье по праву стало любимым в моем гардеробе». 

Мария Бурмака пришла в ярко-салатовой вышиванке от Юлии Мигдыч. Певица призналась, что ее подкупил оригинальный крой рубашки и ярко-розовый цвет вышивки.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    То пиарят свои наряды, то себя, красивых, на отдыхе. Все певицы, актрисы отдыхают здорово, питаются сыто. Фотки для кого? Для голодных детей в разрушенных городах? Своих деток нарядят, вывезут отдыхать за границу. Глядите люди, как хорошо и весело мы живем. Мы глядим, запоминаем, делаем выводы

    Прокомментировать Мне нравится
  • А 9 лет назад

    Покрасовались и попиарились. Отлично. А как живет народ им плевать.Хвастуны. И не стесняются хвастать барахлом. Фу, как гадко.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    В стране война, а киевский бомонд веселится!

    Прокомментировать Мне нравится
  • 3333 9 лет назад

    Явно девушки не бедствуют. И наряда новые не дешевые приобрели.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Я выражаю искренние соболезнования семьям погибших и призываю всех, кому осточертела эта война, выйти 14 января в 18:00 на Майдан. Почтить память убитых и потребовать от мирового сообщества признать путинских марионеток ЛНР и ДНР террористическими организациями, а также ужесточить санкции против России.
    #JeSuisVolnovaha

    Прокомментировать Мне нравится
    • новая моГилизация - это смерть для укропитеков! 9 лет назад

      Война закончится тогда, когда американские марионетки - УКРАИНСКАЯ ХУНТА - будут изгнаны из Киева....но! нового майдана не будет, некому его финансировать.....украинских солдат ополченцы БУДУТ УБИВАТЬ на Донбассе - да здравствует НОВОРОССИЯЙ, враг будет разбит!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    завтра Порошенко подпишет закон о четвертой волне мобилизации

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Гость, Самое печальное, сто эти люди не понимают, что от них и их походов на войну ничего не зависит. Америкашки будут постоянно поддерживать этот конфликт, что бы провоцировать Россию на какую ни будь ошибку. Если бы не было их давления в этом вопросе, всё давно бы кончилось. Объявить Новороссию террористами не получится. По любому нужно договариваться.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Гость, пушечное мясо с укропом

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Гость, Указ об очередной моГилизации...

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 4 комментария
  • Гоги 9 лет назад

    бучинская-бля, пришмандовка с антимайдана!
    на Рождество нацепила красную нитку.
    Идиотка, ты конфессией не ошиблась?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Олег Петров 9 лет назад

    Соломия- красотка!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают