Альбина Джанабаева нашла для себя новое развлечение (фото)

Альбина Джанабаева ударилась в гольф.

Виктория Ястреб
журналист
15 января 2015, 15:30

Альбина Джанаева выложила фото в instagram, где она находится на поле для гольфа. Певица нашла оригинальный способ похудения после родов. Альбина Джанабаева сбрасывает вес благодаря игре в гольф.
Напомним, что у экс-солистки «ВИА Гры» растет 10-летний сын Константин от Валерия Меладзе, а в июле прошлого года Джанабаева родила ему второго сына.

Джанабаева на поле для гольфа
© http://instagram.com/albinadzhanabaeva/

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • 2945 9 лет назад

    Разбила семью.Ничего,мельницы богов мелют медленно ,но справедливо и верно.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Вот такая ре-инкарнация Джанабайки: из проститутки в элитный клуб гольфистов. Девочки добивайтесь этого своим умом, трудом, а не телом. Все ВиА ГрЫ, Куеки, Брежневы, Повалийчихи - это проститутский эшелон падких до бабла тупых необразованных промежностей. В советском, и постсоветском поп шоу бизнесе ни ума, ни совести никогда не было. Наркота, алкоголь, блядство, проституция. Проституция в шоу бизе всегда процветала. А мы этими профурами грязными, необразованными ( дипломы все куплены в постелях ректоров) профурсетками должны "наслаждаться" не по нашей воле, а благодаря СМИ и ТВ

    Прокомментировать Мне нравится
    • svetlanovas 9 лет назад

      Как хорошо написано,все в точку.Всеравно,расплата придет,но кому уже ето будет интересно,ведъ разбиты сердца девочек меладзе,козла,я уже не говорю об Ирине.Им всем далеко,до Ирины и меладзе,не достоин ее.Жа уверена,она встретит достоиного мужчину и будет счастлива,а валера уже пропал с етои шалавои,он ,просто потихонъку спивается,а джанабаи,поменяет его на другого,еи не привыкатъ,с 13 лет шалается,казашка вонючая.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Подстилка Грузинская

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    С детишками надо быть,а не искать развлечения.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают