Алена Водонаева похвасталась стройным телом назло завистникам (фото)

Телеведущая поделилась откровенным снимком

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 января 2015, 13:30

Популярная российская телеведущая ответила одной фотографией всем своим поклонникам, которые упрекали ее в лишнем весе. Девушка поделилась фотографией, на которой демонстрирует свое тело и написала под фото следующее:

«Кто там сегодня хотел поговорить о моей фигуре? Поговорите! Приятного аппетита. Скидываю вам себя без фильтров, сразу после бани сегодняшней. Лохматую и красную. Я просто особо не оголяюсь, не свечу жопой и сиськами, тем самым, наверное, воспаленный и больной мозг некоторых рисует что-то невообразимое под моей одеждой. Но видимо иногда надо раздеваться, чтоб идиоты, зачем-то читающие мой инстаграм, брызжущие желчью и ненавидящие меня, были удовлетворены и счастливы. Вуаля!

Алена Водонаева
Алена Водонаева © http://instagram.com/alenavodonaeva/

Можно сегодня так, в легкую? В банных, скромненьких декорациях и аналогичной "одежде". И кстати, я, конечно, знала о том, что недалекие всегда принимают все на свой счет, но не до такой же степени. А вот за переход на мою личность, я с удовольствием потренирую свой выпад кулака на тупом лице) Мне и самой любопытно как это, учитывая, что мой удар в Дуэли оказался сильнее, чем удар Насти Мыскиной. А у второй ракетки мира, как мы знаем, официальная сила удара 200 км час) Заодно и физической активностью позанимаюсь) Чтоб еще лучше быть. На радость добрым людям. Люблю вас и улыбаюсь»

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают