Мария Кожевникова отмечает день рождения сына

Российская актриса и депутат Госдумы РФ рассказала о важном празднике в ее жизни.

19 января 2015, 12:00

Мария Кожевникова на своей странице в социальной сети Instagram поделилась, что сегодня ее сыну Ивану исполнился один год.

Мария Кожевникова
© instagram.com

«Этот день всегда был особенным в моей жизни!Но с прошлого года - самым главным! В день, когда рождается твой ребенок, рождается и сама мама! До этого я жила, работала, бежала, старалась выше, быстрее, сильнее и... всё ради чего? Ради себя, чтобы быть уверенной в завтрашнем дне, чтобы родители гордились, а окружающие похвалили..., а теперь... Ощущение, что все замерло и есть я, муж и сыночек. Мой смысл жизни! Меня часто спрашивали, как Вы представляете счастье? И я описывала грубыми мазками, какое же оно, это счастье. А теперь, я точно знаю, как оно выглядит! Какие у него глазки, улыбка и звонкий смех! И хоть этот год был непростым, но он был самым счастливым в моей жизни! Сыночек! Будь здоровым, счастливым и удачливым! Я так благодарна Всевышнему, что ты родился в этот светлый день, мой любознательный муравьишка. Я люблю тебя, храни тебя Господь и молю твоего ангела Иоанна Предтече помогать, оберегать и быть рядом с тобой. С Крещением Вас, Православные! Крепкой нам Веры и небесного покровительства!» - написала Мария Кожевникова.

Напомним, что в 2013 году Мария тайно обвенчалась со своим избранником Евгением в Ницце. Позже у пары появился первенец Иван. Сейчас Мария беременна вторым ребенком.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают