«Холостяк 5»: Сергей Мельник провел Новый год в семейном кругу

Главный герой проекта «Холостяк 5» рассказал, как провел Новый год

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 января 2015, 14:00

Новый год уже давно прошел, но медийные личности продолжают вспоминать о том, как они проводили эти новогодние праздники. Вот и Сергей Мельник поделился своими впечатлениями от встречи Нового года и праздника в целом.

«Я безумно люблю этот праздник! – признался сайту телеканала СТБ главный герой проекта «Холостяк 5» Сергей Мельник. – Он – мой самый любимый. Я его люблю даже больше, чем день рождения. В детстве у нас всегда был семейный стол.

Собирались все: родители, бабушки, дедушки, дяди, тети, братья, сестры… Дед Мороз и Снегурочка (улыбается). Уже в более взрослом возрасте мы праздновали с друзьями.

У кого-то на даче, например, или в заведениях. Круг общения у нас довольно большой, тем более в Одессе, где все друг друга знают. Так что праздновали компанией и в 20, и в 30 человек. Могли отмечать и день, и два, и десять!

Но этот Новый год я хотел провести в семейном кругу, с фильмами вроде «Один дома», боем курантов и загадыванием желания».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала TOCHKA.NET

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    в то время, когда он отрывался в семейном кругу как хотел, десяток дурочек-актрисулек сидели возле телека и усиленно изображали к нему интерес...тьфу.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Правильное решение. Новый год - это семейный праздник.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают