Алексей Воробьев предпочитает девушкам собак

Алексей Воробьев рассказал, кого предпочитает обнимать после работы.

Виктория Ястреб
журналист
23 января 2015, 18:00
Шоу-бизнес
© twitter.com/Alex_Sparrow_

Алексей Воробьев поделился с порталом extranews подробностями празднования своего Дня рождения. Известному красавчику исполнилось 27 лет. Большинство молодых девушек считают Воробьева одним из самых завидных женихов, но сам Алексей с этим делом не торопится.

"Я не ощущаю себя ни старше, ни, тем более, моложе своих лет. Эта отметка в 27 ровным счетом ничего во мне не изменила. Осознание того, что время быстротечно и нужно много работать, если хочешь чего-то добиться, ко мне пришло лет в 15. Так что я за собой никаких внутренних изменений и рефлексий на тему того, что я неожиданно начал «стареть», не заметил. Я всегда здраво смотрел на себя и знаю, что я из того типажа подростков с мамиными чертами лица, которым возраст только к лицу", - рассказал Алексей Воробьев порталу extranews.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
  • КИСА 8 лет назад

    Я ГОЛОСУЮ ЗА АЛЛУ ЕЙ ПОЖЕЛАЮ УДАЧИ

    Прокомментировать Мне нравится
  • рол 9 лет назад

    Вы бы вышли замуж за Алексея Воробьева?
    Ответ: Алекс лапочка. Очень сожалею, но теперь уже нет, не вышла бы!!!!!! слишком часто проскальзывают намеки о его бисексуальности или гомосексуальности, причём, сделаны эти намёки им самим. Хотя когда напрямую задают вопросы об ориентации он начинает убеждать в обратном. Лёша, ты убил в себе моего кумира!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Нет, не вышла бы.
    Драматичность и театральность такой жизни отталкивает. Все просчитано со здравым смыслом и запечатано)) хорошо, но не отлично.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Нет, слишком уж он "нарцис"! Такие люди обреченны на оденочество!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Один из самых талантливых киноартистов (14 серьезных ролей в кино) и отличный певец,представлявший Россию на Евровидении 2011г,соавтор песен.С 12 лет - лауреат и дипломант российских и международных конкурсов,закончил Гнесинку по классу вокал.Весной 2005 года, в возрасте 17 лет, получает золотую медаль Дельфийских игр в категории вокал. В декабре 2007 года Алексей Воробьев в Нью-Йорке на встречи Всемирного Молодежного Совета ООН был выбран Послом Доброй Воли в России. Алексей - первый российский артист, получивший этот статус.В паре с Татьяной Навкой стал победителем шоу "Лед и пламень".

    Прокомментировать Мне нравится
  • Сусанин 9 лет назад

    vika7sta заблудилась?)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • 1890 9 лет назад

    /*/

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    А кто это?

    Прокомментировать Мне нравится