Народная премия «ТЕЛЕзвезда»: голосование открыто!

Журнал «Теленеделя» объявляет старт голосования за номинантов ежегодной Народной премии «ТЕЛЕзвезда».

Виктория Ястреб
журналист
28 января 2015, 12:51
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Вот уже 11 лет «ТЕЛЕзвезда» остается единственной премией, в которой экспертной комиссией и жюри выступают телезрители и читатели главного журнала страны. Именно они выбирают тех звезд телеэфира, которым доверяют и которых любят. В 2004 году в голосовании первой Народной премии «ТЕЛЕзвезда» приняло участие 40 000 человек. А в прошлом — за 137 номинантов в 12 номинациях было собрано более 100 000 голосов! «ТЕЛЕзвезда-2014» станет особой. Потому что весь прошлый год оказался для нас особым. Сложным, с невероятной палитрой эмоций, но зато полным откровений и открытий. Было много оригинальных отечественных шоу, интригующих сериалов и проектов, которые заставляли размышлять и сопереживать. Телевидение не только развлекало, но и поддерживало. Не только информировало, но и показывало тех, кем можно гордиться. Потому выбор лучших из лучших в этом году будет основан на эмоциях и переживаниях, которые дарило телевидение своим зрителям.

Проголосовать за любимых телезвезд можно с помощью SMS или на сайте tv.ua с 28 января по 26 февраля 2015 года. Народной «ТЕЛЕзвездой» в каждой номинации становится тот, за которого было отдано максимальное количество голосов.

Победители телевизионного года будут объявлены в марте на страницах журнала «Теленеделя» и на сайте tv.ua/tz

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Nice 9 лет назад

    Кого вы считаете достойным премии "ТЕЛЕзвезда"?
    Ответ: Уже проголосовала, там много номинантов.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Кого вы считаете достойным премии "ТЕЛЕзвезда"?
    Ответ: Всеравно дадут тому за кем стоит тот или иной олигарх.Правдs нет и еще долго не будет.Позор.Дайте премию за естественную красоту без грама галорена ,силикона и прочей муры,таковой является Тина Кароль .Все свое,все натуральное.Браво Тиночка.Дур хватает которые сначсала начинают с груди ,а потом остоновиться так и не могут. Силиконовые муклы.Выглядят все на одно лицо с однаковым дэкольте и старше своих родителей.Есть индивидуумы но их раз два и обчелся.Ценю и уважаю ЛЮДЕЙ принцыпИАЛЬНЫХ.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Только не Ольга Фреймут(((

    Прокомментировать Мне нравится
  • lilli 9 лет назад

    Кого вы считаете достойным премии "ТЕЛЕзвезда"?
    Ответ: Ольга Фреймут

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают