Тимати нанял охрану и снова проехался по Голливуду с российским флагом (видео)

Рэпер нанял охрану, чтобы проехаться по Голливуду с российским флагом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
29 января 2015, 15:23

Скандальный российский рэпер Тимати в очередной раз проехался по улицам Америки с флагом России. На сей раз рэпер решил нанять охрану, чтобы его не задержали.

«Демократия, самый выживательный соц. механизм. Но и самый беспринципный в то же время, измеряющий свою ценность исключительно в денежном коэффициенте и в силе адвокатуры. Неделю назад я платил пенальти за пересечение закрытой территории с Русским флагом и думал о депортации, а сегодня, не пожалел денег и купил себе копов LAPD в сопровождение и катаюсь по центральной улице Лос-Анджелеса )))

Я спросил у них: "Если бы наши страны реально воевали, мог бы я так же кататься со своим флагом под вашей охраной?" К моему удивлению ответ был положительный: "Нам плевать кто там у руля, Обама или Кеннеди. Пока государство платит нам соц. обеспечение, страховки, пенсионные и т.д. Пока ты заносишь кэш в департамент, готовы кататься хоть с Бен Ладеном. Нам все равно кто там с кем воюет"...

Да и отношение к России поганое только у Белого Дома США. Обычным людям плевать на все внешние проблемы. И когда я говорю: "Я Русский", все говорят: "Cool", спрашивают про Путина, знают, что он второй год подряд самый влиятельный политик по версии FORBES (одно из главных амер. изданий) вообще не в курсе санкций и "напряженных" отношений с Украиной. Парадокс 60% населения вообще терпеть не могут Обаму и считают, что это худшее что могло произойти с Америкой. При этом экономический рост страны в этом году +3.5%, что является невероятным показателем стабильности курса ...

Ладно, оставим эти рассуждения, везде есть свои плюсы и минусы. Главное, где бы ты не находился, не забывать откуда ты сам. Вот, напоминаю всем, кто забыл».


Лучшие видео приколы на video.tochka.net - Тимати снова с российским флагом

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (33)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают