Лена Коляденко добилась успеха Freedom-Jazz за пределами Украины

Недавно Freedom-Jazz вернулись из Швейцарии, где они на протяжении двух месяцев были задействованы в известном европейском шоу Himmel auf Erden.

Виктория Ястреб
журналист
29 января 2015, 17:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Himmel auf Erden – специфическое рождественское шоу, которое собирает огромное количество зрителей со всей Европы каждый год. Freedom-Jazz стали частью программы, они отвечали за музыкальное сопровождение всего проекта. Артистки исполняли не только песни из своей собственной программы, но и специально для Himmel auf Erden подготовили джазовые аранжировки для всех действующих персонажей шоу. Основная задумка проекта — конференция Санта Клаусов, на которую зритель и попадает. Во время всей программы на сцене происходит некий спектакль с акробатическими номерами, танцами, световым и огненным шоу.

Анастасия Малега, одна из вокалисток Freedom-Jazz, поделилась впечатлениями от поездки, шоу и рассказала о том, как украинский коллектив воспринимала швейцарская публика: “Это был первый опыт для нашего коллектива: участие в большом Рождественском шоу, которое длилось почти 2 месяца. Помимо музыкальной части, перед нами стояла еще и актерская задача — все происходящее на сцене должно было отражаться и на наших лицах. К нам зритель присматривался долго. А когда присмотрелся, на лицах появлялся восторг! Вообще, для довольно консервативных во вкусах швейцарцев, мы были чем-то сродни инопланетянам. Первый час после начала шоу зритель пытался рассмотреть и понять наши фирменные прически и костюмы. И потом, 10 играющих, поющих и эпатажных девушек на сцене, да еще и с Украины, в которой сейчас всё так неспокойно, это был интеллектуальный шок для людей, живущих в спокойной и размеренной Швейцарии. Мы стали прорывом для них, они стали прорывом для нас”.

Продюсер шоу Oliver Höner по окончанию проекта сказал, что Freedom-Jazz — “настолько уникальный коллектив, что их появление в проекте стало целой премьерой и даже сенсацией для всей Швейцарии”.

Напомним, что в течение прошлого года Freedom-Jazz удалось объездить несколько стран и впечатлить европейского зрителя своим выступлением на многих громких событиях такого плана, как открытие Europa-park в Германии.


Freedom-jazz - Music и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают