Даша Суворова призналась в увлечении женщиной в программе "Lilu 18+" (видео)

Телеведущей Lilu удалось под конец программы выудить скандальное признание из молодой певицы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
31 января 2015, 19:06
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Тема программы "Lilu 18+" - отношения с преподавателями. Гостья программы певица Даша Суворова утверждает, что в школе у нее ничего подобного не было, более того, над учителем географии они даже смеялись всем классом. 
А вот у Lilu была симпатия к учителю физкультуры: "Я была спортивной девочкой и мне очень нравилась физкультура, и учитель, потому я ни разу ее не прогуливала!"


Несмотря на отсутствие детских шалостей в школе, Даша Суворова на вопрос Lilu "Вдохновляет ли любовь к мужчинам на творчество" ответила: "Любить же можно не только мужчин..."

Зато, по словам певицы Даши Суворовой, ее увлекают лошади, собаки и цыгане.  - Мне кажется, они очень сильные и свободные и с ними очень хорошо! - комментирует свой необычный выбор Даша Суворова. 


Казалось бы, неординарная Даша Суворова, которая считает секс-символом Иосифа Бродского, а любимой частью тела - душу, все-таки весьма типично отвечает, что самое сексуальное авто для нее - это BMW. 


Под конец программы "Lilu 18+" на канале Music Box UA Даша Суворова вспомнила, что во время учебы в университете Шевченко у нее была преподавательница психологии, к которой у нее не было сексуального влечения, но взгляды преподавательницы на жизнь заставляли Дашу постоянно думать о психологии. 


 - Эти мысли заставили меня тревожиться одно время, потому я сказала маме, что я постоянно думаю об этой женщине. Я всегда ждала эту пару и очень переживала, тут важен момент - никогда не перепутать сексуальное влечение и духовное восхищение человеком. Раньше я влюблялась каждую неделю в музыкантов, в их талант. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
Сейчас обсуждают