Руслана: Возможно, смерть Кузьмы способна изменить ход истории в Украине

Украинская певица продолжает вспоминать своего друга Кузьму «Скрябина».

8 февраля 2015, 19:00

Руслана на своей странице в социальной сети Facebook продолжает вспоминать своего друга Андрея Кузьменко и делится мыслями с поклонниками о певце.  

«Фактически мы круглосуточно вспоминаем Кузьму. У нас дома стоит его портрет, мы зажгли свечу, поставили чашку с вином и канапочку. Не все воспоминания, конечно, для общественности. Когда будет ощущение, что надо поделиться, мы будем делать это. Поэтому в своих постах о Кузьме я не могу придерживаться ни линии, ни концепции ... И не буду.

Возможно, смерть Кузьмы способна изменить ход истории в Украине. Я чувствую, что в наших головах что-то начинает меняться ... Я называю это прозрение. 40 дней душа Кузьмы будет с нами, и он будет пытаться что-то нам сказать. Давайте это услышим.

Анализируя сейчас в сети определенные тенденции творчества Кузьмы, понимаю, что за 2000 лет человечество не изменилось.

Надо было распять Христа, чтобы понять, что Он - Бог ... Надо было потерять Боба Марли, чтобы понять, что он был Пророком... Надо было потерять Высоцкого, Цоя, Ивасюка, чтобы осознать, кем они были ...

При жизни Кузьмы мы иногда не слышали его даже тогда, когда он пытался докричаться, достучаться громко, а сейчас все пытаются уловить его малейшее дыхание, малейший нюанс. Еще раз повторю слова Саши, что "только на расстоянии мы будем замечать, насколько Кузьма был Великий". Он большой в своей простоте, большой в своей искренности и большой в своей Честности.

Мне, как его другу, приятно, что сейчас именно эти его ценности выходят на первый план. Это говорит о том, что его стремление сделать мир лучше, были успешны. Он стремился к этому - он это сделал», - написала Руслана. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
  • Гость 9 лет назад

    руслана - женщина? Не смешите меня и половину Украины! Это обыкновенный на половину мужик, но с дыркой. Там женских гормонов не было от рождения. Неужели в ее поведении Вы можете увидеть что- то женственное? Одним словно - дикуха.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    руслана - женщина? Не смешите меня и половину Украины! Это обыкновенный на половину мужик, но с дыркой. Там женских гормонов не было от рождения. Неужели в ее поведении Вы можете увидеть что- то единственное? Одним словно - дикуха.

    Прокомментировать Мне нравится
  • 000 9 лет назад

    Как упала у меня в глазах Руслана, коггда несла гроб Кузьмы..., Как это мерзко , когда женщина, "прыгает" выше дозволенного, Никакого чувства меры... Хватит ПИАРИТЬСЯ - Майдан,война,похорон кузьмы - это те трагические моменты, когда человек своей "серостью", нежеланием выделиться из толпы, просто тихо, незаметно тоскует,плачет, умирает от потери дорогого друга.... А эта дрянь -Руслана, на камеру, лезет среди мужиков, несет гроб, во время того , как мамочку покойного Кузьмы, которая от горя еле стояла на ногах, которую поддерживали мужчины, и сопроводили до гроба....

    Верх лицемерия! Шоу, бизнес, только не человеческие отношения.... ПОЗОР !!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • cft 9 лет назад

    не тече вода попiд камiнь,не колише вiтер журбою,не сiрiють у натовпi люди,мертва тиша волаэ тобою.i зависла снiжинка на вiях,заморилося сонце планета,по серцях сум думками розвiяв,бо поглинула смерть у тенета.вже не видно у морi дельфiнiв,може в човен як люди зарились,фотографii кадри мов фiльми, твоi очi навiки закрились.память пише мов чорне чорнило,пожовтiэ папiр iз роками,та назавжди щасливе обличчя наче мрiя залишиться з нами!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Даже если выяснят, что столкновение ждипа и молоковоза было не случайным (вспомните, как погиб Вячеслав Чорновол), ничего в Украине к лучшему меняться не будет.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Бред, ход истории в Украине может изменить новый майдан или бунт по всей стране - против войны! Если этого не произойдет, Украина умрет, ее поделят на части - Меркель, Путин и Олланд.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Nice 9 лет назад

    Руслана права?
    Ответ: Есть некоторые умные вещи... и рассуждения...

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Руслана права?
    Ответ: нет, смерть Кузьмы не способна изменить ход истории Украины. Что за бред?
    Хороший был, конечно, артист. Помним.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Кстати, я тоже об этом думала. Что смерть Кузьмы повлияет на украинцев, на историю.

    Прокомментировать Мне нравится
  • cft 9 лет назад

    дiйсно лише пiсля смертi Кузьми прослухавши його музику та цитати я розумiю що вiн КРУТИЙ ЧУВАК!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают