Вера Брежнева, Анна Седокова и ВИА Гра поддержали финалиста «Хочу к Меладзе»

Популярные артисты поддержали участника шоу "Хочу к Меладзе"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
10 февраля 2015, 11:12

8 февраля Маркус Рива представил клип на песню Take Me Down, с которой прошел в финал национального отбора конкурса «Евровидение» от родной Латвии.

Менее чем за сутки видео на англоязычный трек Take Me Down набрало 50 0000 просмотров. Финалиста сериалити «Хочу к Меладзе» в социальных сетях поддержали украинские звезды Вера Брежнева, Миша Романова, Эрика Герцег, Жанна Бадоева, Анна Седокова.

«Девочки, берегите свои сердца. Мне кажется, он собирается их нам разбить», — предупредила своих фолловеров Анна Седокова, которая была наставницей Маркуса в проекте.

 



Режиссером клипа выступил Алан Бадоев: «После глобальных телевизионных проектов большинство участников, к сожалению, теряются. Еще на кастингах мы заявляли, что наша цель — способствовать рождению новых артистов. И, судя по тому, как развивается карьера наших конкурсантов, у нас неплохо получается».

Съемки клипа проходили в декабре прошлого года под Киевом.

«Пока шел проект, Украина стала мне очень близкой по духу страной. Здесь прекрасные люди и профессионалы высочайшего уровня. И хоть в этом году вы не участвуете в «Евровидении», я могу смело назвать себя вашим представителем, т.к. вся команда, начиная от визажиста и заканчивая режиссером — украинская».

Имя представителя Латвии на «Евровидении» определится путем народного голосования 22 февраля. 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают