Каролина Ашион о войне на Донбассе: Люди там озлоблены, остервенелы

Украинская телеведущая поделилась своими мыслями о событиях на востоке Украины.

10 февраля 2015, 15:30

Каролина Ашион на своей странице в социальной сети Facebook написала, что думает о людях, которые остались на Донбассе и о событиях, которые сейчас происходят в Украине. 

«...только что разговаривала со своей подругой. Она из Донецка и все это время с начала ВОЙНЫ находилась в Донецке. Молодая красивая женщина, мать двоих дочерей, которых не видела уже почти год как. Не уезжала из города, потому что сложно очень все, бабушка очень болела, недавно скончалась. Сегодня сообщила, что все — ни сил, ни запаса храбрости не осталось... На выезде из города уже 2-е суток пробка, люди бегут, оставляют все, берут самое необходимое и покидают город. Я не буду писать про то, как именно она комментирует все происходящее. Мы живем номинально в одной стране, по факту — в разной реальности. Люди там озлоблены, остервенели, доведены до крайней точки отчаяния. И, по-моему, точка ментального невозврата перейдена окончательно. Мы и Донбасс одна страна только по документам. Как решить "нерешаемую" задачу?
P.S. На прошлой неделе у меня угнали машину. И знаете, на фоне происходящего это, собственно, такой пустяк. Но, на всякий случай, будьте предельно бдительны и осторожны. Времена нынче суровые, непростые. Реальность не радует. Да и пока не обнадеживает. Жду 11 февраля...» — написала Каролина Ашион.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (251)

символов 999
  • гость 9 лет назад

    Доповнити Кримінальний кодекс України (Відомості Верховної Ради
    України (ВВР), 2001, № 25-26, ст. 131) статтею 4362:
    Стаття 4362.Публічне заперечення чи виправдання військової агресії
    Російської Федерації по відношенню до України у 2014-2015 роках
    1. Публічне заперечення чи виправдання військової агресії Російської Федерації по відношенню до України у 2014-2015 роках, виготовлення та (або) розповсюдження матеріалів, у яких заперечується та (або) виправдовується така військова агресія –
    караються штрафом від п'ятисот до тисячі неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або арештом на строк до шести місяців, або обмеженням волі на строк до трьох років, або позбавленням волі на строк до трьох років з конфіскацією матеріалів, у яких заперечується та (або) виправдовується військова агресія, та засобів їх виготовлення і розповсюдження.
    2. Ті самі дії, вчинені повторно, або службовою особою –
    караються позбавленням волі на строк від трьох до п'яти

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    $рач прям как на старом добром политическом точка.нет, с которого все на корреспондент перешли

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    "Потому и сижу в Гламурчике,чтоб люди больше о нас знали" Именно тут, да :))) Не на новостных сайтах, не на сайте о политике, не на соответствующих форумах, даже не в соцсети - вы вещаете здесь, на ГЛАМУРЧИКЕ :)))))
    И мне тоже интересно, как сюда попадают россияне :)

    Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      гостья, А мы ху*ла не звали: "путин,введи"! А он вам "ввел", имеете,что просили!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гостья 9 лет назад

      Мы коммунальные блага потеряли в июле во время бомбежек Луганска.Усилиями республики они вернулись к нам только в ноябре-декабре.Як би у вашому Києві хоча б тиждень не було світла,води та тепла,ви б вже сказилися й почали б перекривати шляхи та штурмувати міську раду.А ми терплячі.Вы бухтите о стоимости проезда,а мы уже два года ездим в маршрутках за три гривны.Относимся с пониманием ситуации.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      ПОТОМУ, здобулы! дерьмократия по-укропски!

      Прокомментировать Мне нравится
    Показать все 5 комментариев
  • Гость 9 лет назад

    Львовская область, сын приходит к отцу:
    — Слава Україні!
    — Героям Слава!
    — Чув, батько, в новинах, як наші тиснуть колорадів?
    — Чув, синку. Героям слава, смерть ворогам!!!
    — Але мені прийшла повістка…
    — Сынок, немедленно собирай вещи, мы едем к бабушке в Ростов!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    пишут--- митинг против мобилизации!!! Идиоты, вы думаете мы на это купимся????Ну дятлы конторские! Они мне будут рассказывать, что у меня в городе происходит!Писаки проплаченные!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    ну естественно с данбаса никто писать не будет! Я уже много раз писал!!!!! Не видитесь на это!!!!! Это целое бюро строчит!

    Прокомментировать Мне нравится
    • мразине 9 лет назад

      капитан очевидность? сам в таком жыдовском бюро строчишь?
      сидите в одной комнате и стравливаете укропов с ватой, а сами гешефтики считаете!

      Прокомментировать Мне нравится
    • гость 9 лет назад

      прими валерьянки. Или ты так нервничаешь из-за ситуации в Дебальцево?

      Прокомментировать Мне нравится
  • 2933 9 лет назад

    Люди, не ведитесь вы на такой дешевый развод. Житель (ница) Донбасса, сидящая под обстрелами в голоде и холоде будет писать на Гламурчике? Нет, серьезно - она на Гламурчик пойдет?)))) А ватники с российским гражданством как на Гламурчик попали, как по вашему?) Это масштабная кампания. Не отвечайте этим лживым уродцам, на давайте им на вас заработать.

    Прокомментировать Мне нравится
    • луганчанка 9 лет назад

      лживая уродина ты!Ты о нас мало знаешь на самом деле.У нас давным-давно есть свет,тепло,вода и интернет!Спасибо за это Манолису и его команде.Вам в вашем телевизоре сказали об этом?Потому и сижу в Гламурчике,чтоб люди больше о нас знали.Слава Донбассу!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Начните думать! 9 лет назад

      Вы не правы!
      Прикол в том, что у них там есть все блага! И даже интернет исправно работает. В соцсетях сидят и не скрывают, что все не так плохо.
      Киевские вальцманы прекрасно договорились с даунецкими кофманами и плотницкими. Тогда за что гибнут мужчины, наш генофонд с 2х сторон?
      ЗАЧИЩАЮТ ТЕРРИТОРИЮ ПОД НОВЫЙ ЗАСИРАИЛЬ?

      Прокомментировать Мне нравится
  • луганчанка 9 лет назад

    Doc,понимаю твою трагедию.Яростно ненавидеть народ Луганска и сидеть вместе с ним в транспортной и продовольственной блокаде,скорбеть о дебальцевском котле,радоваться смертям ополченцев и сливать свою ярость только в интернет-это трагедия.Любишь киевскую клику?-иди в армию или ,на худой конец,работай наводчиком.Что вякать здесь зазря?И твой подвал тебя найдет,поверь,мразь.

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Я решительно осуждаю обстрел Краматорска, я уверяю что это не я стрелял. Спросите любого украинца, каждый скажет что это не он. Вероятно стреляли сами "сепаратисты" но их даже не удосужились никто спросить почему они стреляют сами по себе, это является неоспоримым доказательством, включите любой украинский канал. Из этого можно сделать уверенный вывод что стреляют они. Это возмутительно, я решительно это осуждаю. Ах, да, дайте снарядов пожалуйста.
    Ну, примерно так обстановку накануне переговоров в Минске с участием России, Украины, Германии и Франции прокомментировал представитель Киева при Евросоюзе Константин Елисеев

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    «Через год после моей смерти начнутся большие потрясения, будет война. Продлится это два года. После чего будет русский царь», — говорил духовник Одесского Свято-Успенского монастыря старец Иона. Преставился он ко Господу 18 декабря 2012 года. В декабре 2013 начался второй Майдан и гражданская война на Украине.Как рассказывают, старец предсказывал, что первая Пасха после начала смуты на Украине будет кровавой, вторая – голодной, третья – победной.

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают