Святослав Вакарчук сделал подарок своим поклонникам

Фанатам «Океан Ельзи» показали киноверсию концерта на НСК «Олимпийский» OE.20 LIVE IN KYIV

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
14 февраля 2015, 11:14
Шоу-бизнес
Теракт в Питере: пост Вакарчука о жертвах в Санкт-Петрбурке вызвал споры в Сети © twitter.com

Первый украинский концерт-киноверсия выйдет в прокат только 26 февраля, но поклонники группы уже успели посмотреть и оценить некоторые песни. Идея показать концерт сначала поклонникам и только потом всем остальным принадлежит группе. Не зря ведь во многих своих интервью Святослав Вакарчук неоднократно подчеркивал, что очень ценит своих поклонников.

Несмотря на то, что фанаты обычно самые строгие критики, концертом пришедшие остались довольны. Многие из присутствующих на показе уже опубликовали свои отзывы в соцсетях, найти которые можно по хэштегу #OE20LIVE.

Алекс Бондаренко:

«Нам показали 6 песен. Но этого было более достаточно, чтобы понять, что в Украине появится первое воистину эпичное концертное видео. Снято отлично, звук шикарный (без преувеличения), картинка классная, эмоции переданы в полной мере. Когда начали показывать "Фіалки" зал уже танцевал. Страшно представить, что будет на полноценном показе.

Этот видео-концерт с "Олимпийского" хочется сравнивать с Muse на Wembley или Kasabian на Гласто, в общем с лучшими мировыми примерами. Я не слишком силен в критике технических деталей съемки, но глаз ничего не резало - что уже успех (есть только одно замечание, но оно адресовано не столько к Film.ua и Океанам, сколько к команде, которая работала на сцене).

В общем, в конце месяца это выходит в прокат и это однозначно#‎mustsee»

Также поклонника ОЕ по-секрету было показано новое концертное видео группы на песню «На небі», презентация которого состоится 14 февраля.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (44)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают