Новая любовь Антина Мухарского публично поскандалила со Снежаной Егоровой

Елизавета Бельская «наехала» на Антина Мухарского

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
16 февраля 2015, 13:55
Шоу-бизнес
© Анатолий Степанов

Скандал между Антином Мухарским и Снежаной Егоровой набирает все новых оборотов. Теперь уже в него подключилась новая возлюбленная музыканта и автора – Елизавета Бельская.

На своей странице в социальной сети Елизавета Бельская написала следующее и выставила скриншоты переписки с Егоровой. Предоставляем тебе их в оригинале:

«Шановна пані Єгорова, моє довге терпіння з приводу вашої цинічної брехні не може тривати вічно. В черговий раз ви вдаєтесь до шахрайства і перекручення фактів, заявляючи, що Антін Мухарський не пустив вас з дітьми додому. 

По-перше, ви здійснили свій візит, не попередивши про нього, в той час як ми були відсутні. 

По-друге, прийшли зовсім не з дітьми, а з судовими виконавцями і ще двома чоловіками спортивної статури (що підтвердили сусіди і система відеоспостереження).

По-третє, того ж дня о 7:30 ранку без попереднього письмового попередження ви намагалися увірватися до квартири батьків Антіна Мухарського з метою провести незаконний опис майна в помешканні, де мій чоловік, з яким ми знаходимося в громадянському шлюбі, не проживає, чим спричинили нервовий зрив у людей похилого віку. 

Ну і по-четверте, оскільки ви дозволяєте собі публікувати факти СМС -листування з ним, не думаю, що заперечуватимете проти того, щоб було оприлюднено і наше листування, де відомий на всю країну сімейний експерт, «до думки якого дослухається не одне покоління українців», мати пятьох дітей та щаслива бабуся дозволяє собі широко вживати ту лексику, проти якої так активно виступає в творчості Ореста Лютого. 

Окрім того, Антін залишив вам усе набуте у шлюбі майно - великий приватний будинок і чотирикімнатну квартиру, прописав у квартиру набуту до шлюбу, всіх спільних дітей, і справно платить їм аліменти (чому підтвердждженням остання квитанція). Це я знаю достеменно, бо часто заповнюю квитанції з вашими банківськими реквізитами власноруч і передаю гроші в касу. 

Вам цього мало? Прийдіть хоч на одне судове засідання, які ви затягуєте ось вже упродовж дев’яти місяців, а не шантажуйте, погрожуйте і вчиняйте протизаконні дії. 

Ну і насамкінець. Ваш колишній чоловік дітей дуже любить і страшенно за ними скучив. Більше того, він написав і присвятив їм казку, над якою ми зараз активно працюємо, а тому дійсно рідко буваємо вдома (додаю декілька ілюстрацій до неї). Не брешіть, не лайтесь, не шантажуйте. Вгомоніться і дозвольте батькові бачитися з дітьми. Ваші СМСки “Утром деньгі — вєчєром дєті. Всє дєньгі — всє дєті” лише кажуть про вашу меркантильність і шантаж. Будьте благородною. Підтверджуйте свій імідж ідеальної мами реальними діями, а не підступними вчинками.

Із сподіванням на вашу порядність Єлизавета Бєльська».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (54)

символов 999
 • Я :) 8 лет назад

  Какая-то дикость! Егорова вся такая примерная на СТБ людей судит в какой то передаче, а сама мат на мате. Ну развелись, но зачем так опускаться? Насильно мил не будешь. Если мужик ушёл к другой , ну и фиг с ним. Егорова унизила и себя и своих детей. Курица.

  Прокомментировать Мне нравится
 • Марго 8 лет назад

  Как тебе такое обращение Елизаветы Бельской?
  Ответ: Полная брехня. Может и платит две копейки алиментов, только детей та трое. По какому же поводу тогда исполнители судебные приходили. Они ведь приходят только для ПРИНУДИТЕЛЬНОГО исполнения судебного решения и явно не в пользу Мухарского. безответственный тип. Сказки пишет. А Лизочка не хочет ему детишек родить. Или он так устал детей поднимать, что как трус последний навилял пятками от груза ответственности, а Снежана как настоящая мать занимается тем, что не языком трепет, а детей растит. И причем успешно. При этом, как я понимаю, ни один ребенок с отцом остаться не пожелал.

  Прокомментировать Мне нравится
 • 9396 9 лет назад

  Егорова- вечный позор Украины, ее проклятие. Не приглашайте ее в эфиры как эксперта и вообще не приглашайте никуда. Спекулировать детьми и внуком, устраивать шабаш у пенсионеров, посылать маты на всю страну, быть омерзительно тошнотворной - вот ее сущность.

  Прокомментировать Мне нравится
 • я_сказочница 9 лет назад

  6000 грн на троих детей одинокой маме - не маловато ли? наверное, скандалят не из-за факта оплаты, а из-за суммы. Я думаю, Егорову не устраивает 6 тыс, ну это реально мало, да еще и детям, которые при полной семье жили в достатке.

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 9 лет назад

  Семен Горов давно эту шмоньку выкупил, и пинками под зад вышвырнул. Как только Мухарский вляпался в это дерьмище

  Прокомментировать Мне нравится
 • гость 9 лет назад

  Как тебе такое обращение Елизаветы Бельской?
  Ответ: Вражае!Нравится.

  Прокомментировать Мне нравится
 • гость 9 лет назад

  и это- "семейный эксперт" на каком-то там канале???!!! Что этот "эксперт" может насоветавать- представить страшно!

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 9 лет назад

  Мужики совсем страх потеряли и молодые шмоньки! Так нельзя! Ушел бы и по тихому личную жизнь устраивал это одно...но в этой ситуации он не прав.

  Прокомментировать Мне нравится
 • Гость 9 лет назад

  Ибо не%уй... орест или как его там....
  Она осталась с пятью детьми...он ушел к молодой женщине.... Снежанна поддай всеми возможными способами!!! А молодых дам не плохо бы учить.. что чужой муж..это чужой муж!!!! Она яркая женщина, кстати, не каждой дано богом рожать и так много...молодец!

  Прокомментировать Мне нравится
 • гость 9 лет назад

  Мухарский еще более оголтелый нацист,чем сам Ярош!Мочить эту суку рыжую!

  Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают