Тина Кароль стала на проекте "Голос. Діти" многодетной матерью

«Уикенд Голоса» на «1+1» определит финалистов шоу «Голос. Діти»

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
20 февраля 2015, 12:23
Шоу-бизнес
Голос.Дети © пресс-служба артиста

В эти выходные, 21 и 22 февраля, в 21:00 на телеканале «1+1» зрители увидят сразу два выпуска самого грандиозного шоу сезона «Голос. Діти». «Вокальные бои», в которых примут участие команды звездных тренеров, определят, кто же попадет в финал проекта и сможет побороться за желанную победу.

Согласно правилам проекта, Наталья Могилевская, Тина Кароль и Потап разобьют свои команды на четыре трио, каждое из которых исполнит совместную песню. Выиграть «вокальный бой» сможет всего один участник из каждого трио. Кто именно это будет – определит сам тренер. Таким образом, только четыре участника каждой команды продолжат борьбу в шоу. Дальше маленьких артистов ожидает дополнительный раунд – нововведение мирового формата «The Voice» – участники споют песню, с которой пришли на «слепые прослушивания».

И снова тренерам предстоит нелегкое решение – на этот раз они смогут оставить в шоу всего двоих участников от каждой команды. Это один из самых сложных и драматичных моментов для звездных тренеров. Ведь во время многочасовых тренировок и репетиций они сдружились и привязались к ребятам, а теперь им придется прощаться с теми, кто уже стал родным.

 



«Сегодня я первый раз пожалел о том, что принял участие в проекте «Голос. Діти». Это неимоверно тяжело, когда трое ребят стоят на сцене с залитыми слезами глазами, а ты понимаешь, что они верили тебе, слушали твои советы, старались. Они все во время выступлений вынимают свою душу и кладут ее на сцену. Для меня каждый из них – победитель. Но таковы правила, и с кем-то я должен расстаться, это крайне больно», — признался Потап.

«Я с проектом «Голос. Діти» стала многодетной матерью. Это уже второй раз, и эти дети остаются в моем сердце, остаются в моих мыслях. Я горжусь, когда вижу их успехи на репетициях и на сцене, и максимально стараюсь их поддержать советом и теплым словом», — рассказала Тина Кароль.

Накал страстей на сцене шоу «Голос. Діти» достигнет своей наивысшей точки в эти выходные. Недетские переживания и эмоции, взлеты и падения, слезы радости и горя, и даже первые влюбленности. Неожиданные заявления тренеров, которые не желают расставаться со своими любимчиками. Ребята готовы пожертвовать своими местами, только бы прошли в финал их друзья. Кто же войдет в шестерку счастливчиков-финалистов, зрители увидят уже в эти выходные.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают