Наталия Бучинская к 20-летию творчества снялась в фотосессии с элементами эротики

Народная артистка Украины Наталия Бучинская празднует творческий юбилей — 20 лет на большой сцене, а как начиналась карьера певицы.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
20 февраля 2015, 15:00
Шоу-бизнес
© пресс-служба

"У каждого человека есть день рождения, так вот мой творческий день рождения для меня — это победа в отборочном туре конкурса «Червона рута 1995», хотя до него я принимала участие во многих конкурсах. Именно в тот момент, я поняла, что я себя не вижу в другой профессии, только на сцене! Хотя я имею еще два высших образования не связанных с музыкой — экономиста и юриста, но я пела всегда и всюду", — говорит Наталия Бучинская.

У Наталии большое количество творческих дуэтов с известными артистами, 500 песен, в том числе на разных языках мира, а ее песни по праву можно назвать народными хитами: "Дівчина-весна", "Моя Україна", "Грішна любов", "Ріка-печаль", "Перемога", "Налейте шампанского", "Молитва" и много других.


"Мне никогда ничего не давалось легко, приходится прикладывать много усилий, чтобы достичь цели. Я считаю, что если долго что-то не получается, то нужно обойти с другой стороны и работать. Также очень благодарна людям, которые эти годы были рядом, одни — поддерживали, другие — делали сильнее. Спасибо моей семье, за то, что они всегда, везде и во всем со мной. Спасибо моей команде, потому что один в поле не воин. Спасибо всем поклонникам и зрителям за Вашу любовь! Мы не планируем пышных празднований, но этот год будет годом творческого юбилея, в течение года я готовлю премьеры песен о любви и добре, обещаю встречи и творческие подарки для зрителей, главное чтобы в стране наступил мир побыстрее", — поделилась Бучинская.

Певица не боится экспериментировать и вот в канун своего творческого юбилея снялась в неожиданной фотосессии.

"Я открыта к новому и готова к экспериментам, поэтому эта фотосессия стала для меня новой ступенькой, в которой я смогла показать себя настоящей — нежной и женственной", — рассказала Наталия.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (22)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают