Lilu в своей программе смутила певца Андреаса вопросом об украшении мужского достоинства

Телеведущая Lilu каждое воскресенье на канале Music Box UA узнает у знаменитостей то, о чем им безумно сложно говорить даже со своими близкими. Тем не менее, Lilu удается выведать уж слишком интимные подробности у своих собеседников.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
21 февраля 2015, 20:47
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Свой интимный рассказ Андреас начал со слов о том, в каком виде он ходит на романтическое свидание и что именно нужно, по его мнению, чтобы выглядеть безупречно.


- Первым делом - принять душ, чтобы приятно пахло - это второе, и чистая обувь должна быть. 

 

Lilu и Андреас
© пресс-служба

Когда Lilu удалось разговорить Андреаса, он сообщил без стеснения, что заходит на порносайты, но немного был удивлен тем, что не знает ничего о моде на использование украшений для мужского достоинства. И все же, видимо, насмотревшись роликов в интернете, артист теперь считает, что самый лучший секс для него - спонтанный и в общественном месте. 
Услышав это, Lilu пошутила: "Я тебя боюсь теперь". 


 - Могу влюбиться на час, для этого мне нужно интуитивно почувствовать это. Важен запах, но иногда у девушек бывает такой запах, что меня выворачивает, - говорит абсолютно нестеснительный Андреас. 

Информационный спонсор программы "Lilu 18+" - журнал "Отдохни". Смотрите каждоу воскресенье в вечернем эфире телеканала Music Box UA программу "Lilu 18+".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (20)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают