Ким Кардашян попала в аварию

Светская львица и звезда реалити-шоу «Семейство Кардашян» вместе с дочерью попала в ДТП.

22 февраля 2015, 19:30

Ким Кардашян вместе с сестрами Хлои и Кортни, а также дочерью Норт Уэст попала в аварию в штате Монтана.

По словам зарубежных СМИ за рулем была Хлои Кардашян. Машина сестер из-за скользкой дороги вылетела в кювет. Стало известно, что никто не пострадал.

После аварии Ким Кардашян на своей странице в социальной сети Twitter выставила снимок заснеженных гор и написала: «Спасибо Богу за то, что он наблюдает за нами и бережет нас». 

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гість 9 лет назад

    Как ее дебильная рожа уже задрала на Гламурчике. Вся Америка с неё смеётся, а вы тут ни дня без Кардашьяновской жопы силиконовой. Бедная её маленькая дочка должна выносить эпиляцию на переносице, носить шубы натуральные, и ходить с горе-мамашей на ненужные показы мод. Эта похудевшая корова ( с помощью новейших технологий в бьюти индустрии) тащит своего ребенка по всюду за собой как аксессуар. Жаль социальные службы ничего не могут сделать с этим, так как у девочки есть полная семья, роскошное жильё, и богатый папа с мамой ( которая без папарацци из дому не выходит, щедро им доплачиая за пиар её новой жопы и вакуумно-высосанной лошадиной морды). Задолбала эта корова уже всех. Оскома от нее, её мужа и её несчастной дочки ( с такими родителями-мещанами распиаренными).

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают