Тина Кароль снимет совместный клип с участниками детского талант-шоу

Певица готовится снять новый клип вместе с участниками шоу "Голос. Дети"

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
23 февраля 2015, 13:09
Шоу-бизнес
Тина Кароль © пресс-служба канала "1+1"

Певица написала патриотическую песню для детей. Тина Кароль во время "вокальных боев" на шоу «Голос. Дети» предложила маленьким воспитанникам своей команды сняться в видеоклипе на патриотическую песню, которую сама написала.

На талант-шоу «Голос. Дети», где певица выступает в роли тренера-наставника, закончился этап «Вокальные Бои». Это непростой и ответственный этап, ведь из 12-ти участников каждой из команд "звездных" тренеров остается только 4 суперфиналиста. По завершению «Вокальных Боев» Тина Кароль объявила в эфире шоу, что для всех участников своей команды жизнь продолжится и вне проекта.

Так певица сказала, что приглашает всех детей спеть вместе с ней патриотическую песню, которую она написала сама, а также сняться вместе с ней в видеоклипе. За кулисами шоу Кароль сказала в своем интервью:

 



«Это дети меня вдохновили написать такую песню. И мы решили снять совместный клип, он вскоре обязательно появится на экранах. Я очень волнуюсь, потому что я редко пишу композиции для себя и открыто об этом говорю. Но это красивая патриотическая песня об Украине, на украинском языке. Я рада, что дети исполнят ее. Очень хочу, чтобы их голоса звучали в эфире и радовали зрителей своей чистотой, искренностью и добротой, которой так нам сейчас не хватает».

Напомним, Тина Кароль является тренером-наставником детского талант-шоу «Голос. Дети», финал которого состоится уже в ближайшее воскресенье — 1 марта. Певица также стала тренером пятого сезона проекта «Голос страны», премьера которого состоится 8 марта.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гість 9 лет назад

    Хорошая инициатива. Теперь только надо работать над этим. Думаю у них получится классный клип.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Еврей на всем деньги заработает- и на горе и на радосте!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      Могилевськая тоже еврейка. Как ни крути, а с евреями у меня, например, складывались лучшие и бескорыстные отношения чем с представителями других национальностей. Все зависит от характера ЧЕЛОВЕКА. А Вас зависть гложет и презрение к людям. И это -не лучшие Ваши моральные качества. Будьте терпимее, добрее и толерантнее, и у Вас все будет.

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      Гість, Да мы и так видим, что евреи жируют, а славян на бойню отправили.

      Прокомментировать Мне нравится
  • 9995 9 лет назад

    Тина не очень любит девчонок. Или мне показалось? Выбрала себе чисто мальчиковую команду, хотя голос Ульяны был намного сильнее и красивее из всей тройки поющих. Да и в команде Потапа и Могилевской она выделяла пацанов. Смотрела без интереса. Выбрали только 1 девочку да и то за бойцовский характер. Самая достойная была Полиана, но Потап сделал странный выбор. Короче, разочарована.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 9 лет назад

      І до чого це про Тіну? У Могилевської теж хлопчики у фіналі. На мою думку - крім голосу у виконавців має бути внутрішній стержень, те що робить сильнішим у порівнянні з конкурентами. Також має бути щось самобутнє, надзвичайно незвичайне. Тому вважаю, що тренери вибирали теж, хто може майже 100% перемогти у шоу. Подивимось чи правильний був їх вибір. Не треба розчаровуватися. Це всього лиш шоу. Діткам, які "вилетіли" з проекту набагато важче у емоційному плані. Вони напевно більше нас, глядачів, розчаровані. Але це життя. І треба не здаватися, і йти далі до своєї мрії.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 9 лет назад

    Бесплатно? или детки еще должны останутся либерманихе?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают