Маша Ефросинина и Катя Осадчая благодаря публичному общению собрали 133 000 гривен (фото)

Гостьей благотворительной встречи, которая на днях собрала около трехсот женщин, стала Катя Осадчая.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
24 февраля 2015, 12:15
Шоу-бизнес
Маша Ефросинина  © tochka.net

Эти невероятно успешные, трудолюбивые, интересные и, без сомнения, красивые женщины всегда работали в разных проектах, на разных каналах, и только иногда виделись на светских мероприятиях. И вот наконец-то Маша Ефросинина и Катя Осадчая встретились на одной сцене, чтобы больше двух часов взахлеб говорить о карьере, детях, семье и будущем Украины. Первая публичная беседа в рамках «Charity Weekend» - и первое настоящее, а не светское знакомство двух знаменитых телеведущих!

 

Подготовка

Катя признается, что еще за две недели до уикенда не была точно уверена, что сможет прийти на встречу.

- У меня постоянные командировки, я могла улететь на съемку, поэтому предупредила Машу: стопроцентную гарантию дать не могу, - объясняет она.

- Но зная, насколько Катя ответственный  человек, я была уверена: если ее планы изменятся, она предупредит хотя бы дней за пять до встречи, - добавляет Маша Ефросинина. – Поэтому, когда на прошлой неделе «тревожного» звонка так и не поступило, я успокоилась.

Оказалось, рано: за несколько дней до уикенда Катя Осадчая потеряла голос.

- Я узнала об этом случайно из смс-переписки, - говорит Маша. – Мне нужны были фотографии для слайдов, и я написала Кате. Она ответила: «Не могу говорить, нет голоса, несмыкание связок».

Но, как оказалось, болезнь – не повод для отмены встречи. В конгресс-холле, где проходил „ Charity Weekend ”, Катя Осадчая появилась свежая, улыбающаяся, в белоснежном платье, которое приковало внимание всех девушек.

- Я работаю в любом состоянии, поэтому не прийти «по болезни» не могла, - с улыбкой объяснила она.

 

О чем говорили

Public talk , то есть публичная беседа известных людей, - для Украины это пока новый и непривычный формат. Поэтому предельно честный двухчасовой разговор стал событием не только для посетительниц уикенда, но и для самих телеведущих.

- Я не ожидала от Кати такой степени откровенности, - призналась после встречи Маша. – Она оказалась настолько открытой и позитивной, что я не заметила, как прошли эти два часа.

- Мне кажется, это новый опыт и удовольствие не только для женщин, которые пришли, но и для нас с Машей, - говорит Катя Осадчая. – Люди телевидения годами общаются со зрителями только через экран. А вот так встретиться с ними, рассказать о себе, узнать, что интересно им, - это очень ценно. Плюс мы помогаем самим женщинам что-то понять, что-то изменить в своей жизни. Уверена, каждая из нас сегодня после встречи ушла с новыми впечатлениями и мыслями. Такие встречи обязательно надо устраивать и в будущем!

Темой второго благотворительного уикенда стал вопрос, который волнует каждую работающую женщину: как совместить карьеру и семью? Обычно Катя Осадчая не пускает посторонних в личную жизнь. Но для  „Charity Weekend” она сделала исключение. И честно рассказала, как училась совмещать напряженную работу с воспитанием сына и кто ей помог в первые, самые сложные годы, когда Илья был еще маленьким.

После интервью Маши Ефросининой, черед задавать вопросы Кате перешел к участницам «Charity weekend». Пришедшие на мероприятие женщины долго не хотели отпускать телеведущих, задавая и Кате, и Маше все новые и новые вопросы.

- Еще после первого Машиного уикенда, услышав отзывы, я поняла, что женщинам нужны такие встречи, - делится впечатлениями Катя Осадчая. – Украинки хотят общаться, хотят услышать совет. И судя по тем вопросам, которые мне задавали, женщин, прежде всего, интересует: откуда черпать силы и энергию?.. Девушки, которые пришли на встречу, - они хотят слушать, учиться, расширять кругозор. Они социально активны. И именно за такими женщинами – будущее.

 

Сколько собрали

Финалом встречи стал подсчет собранных денег. Маша Ефросинина со сцены объявила, что, благодаря пришедшим на „ Charity Weekend ”, в этот день было собрано 133 тысячи гривен. Всю сумму телеведущая передаст в фонд «Твоя опора» для помощи Цюрупинскому детскому дому-интернату.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Olga Nikolaenko 9 лет назад

    Кто-то хочет заработать по паре баксов в день? Если да, то вам сюда 8b.kz/N2Fh

    Прокомментировать Мне нравится
  • Хуцпа 9 лет назад

    машкин муж-бандюга, сын бандита из банды савлоха, назначен вальцманом на жирное место.
    И пиздит в день больше, чем убогие 133 тысячи.
    Зато керченская блядина пропиарилась!

    Прокомментировать Мне нравится
  • гость 9 лет назад

    Вот так-то лучше - собирать деньги для детских домов, для интернатов, чем на массовые убийства под грифом "ато".

    Прокомментировать Мне нравится
  • я 9 лет назад

    Катя - моя любимая ведущая на все укр ТВ! Умница, трудяжка, видно, что добрая и очень естественная!
    Маша раньше безумно нравилась, особенно когда Фабрику вела. Но сейчас присмотрелась к ней- очень манерная, какая-то такая кривляка, каждое слово говорит- губки куринной жопкой делает , в общем, отвращение от нее! Не нравится!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают