Иван Дорн: Не ставьте под сомнение мой патриотизм

Певец попросил журналистов не спекулировать его именем в прессе

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
24 февраля 2015, 17:24

В последнее время вокруг музыканта Ивана Дорна в прессе разразилась масса споров на тему его отношения к Украине и позиции в обществе.
Начиная свою пресс-конференцию, посвященную киевскому концерту во Дворце Спорта, певец заявил следующее.

«У меня убедительная просьба не выдавайте меня за того, кем я не являюсь. Не ставьте под сомнение мой патриотизм. Я патриот своей страны и я хочу, чтобы вы об этом знали, — начал Иван Дорн. — Я редко даю интервью, но это из-за того, что я часто сталкивался с непрофессиональными журналистами, которые перекручивали мои ответы. Я прошу прощения за такую позицию, но ее не изменить».

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Каспийский Груз 9 лет назад

    Еще читает чужые деньги, думает что от них ему жить легче станет!! ваш парасенок уже заебись нажился на вас, а вы все верите этой свинье!! хахаха)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 9 лет назад

    Дорн помогает нашим войскам. Он настоящий патриот, только для большей пользы надо было Притуле язык держать за зубами. Самое большое говно в Украине- это Лорак, Повалий, и Ротару. Эти три гниды больше всех пашут и прославляют нашего агрессора в паРаше. Этих трех цыганок крашенных, безродных, и отрихтованных пластическими хирургами в паРаше, надо спросить об уплате налогов в Украине. За какие шиши у Лорак 5 ресторанов-клубов в Киеве!!!! Эта силиконовая дура ежегодно с Мухтаром и ребенком с нянями греют свои жопы в экзотических странах. Сколько она вернула налогов в Украину и в Россию? Выходец из грязной хаты что в Кицманском селе, как Куек так фантастично стала супер богатой? Кто крышевал и крышует бизнес её мужа?( Шуфрич, знакомые Бережной по Раде?) Может Генпрокуратура должна заняться домиками Повалий в Испании, островами и виллами Ротару за границей? За сколько эти курвы продаются чтобы петь для русских защитников Отечества и на Новогодних корпоративах в стране агрессора? Ганьба

    Прокомментировать Мне нравится
    • Каспийский Груз 9 лет назад

      У этих блядских укропов, так и брызжет слюна с желочью!!! стадо убийц и фашистов!! "Он помогает нашим войскам" хахаха ну ты дебил ебанный!! в укропии нет войска, там есть только стадо тупых, обезличенных дебилов!! которых уже нашинковали как следуют!!! все сосете у черножопой обезьяны))) далеко пойдете!! Дорн как и все в прочем!! давно уже понял что в укропии одни дебилы, просто бестолку говорить дебилу что он дебил!! хахаха)))

      Прокомментировать Мне нравится
    • 2538 9 лет назад

      Каспийский Груз, убейся,кацапская гнида

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 9 лет назад

      2538, ты и так уже убилось!само!потому то потеря мозгов-это чистой воды СМЕРТЬ!!!

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают