НЕАНГЕЛЫ посетили детский дом (фото)

Популярный коллектив "НЕАНГЕЛЫ" поделился с детьми теплом

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 марта 2015, 09:38
Шоу-бизнес
НЕАНГЕЛЫ © пресс-служба артиста

В этот уик-энд состоялись два первых концерта DANCE ROMANCE TOUR в Запорожье и Днепропетровске, которые традиционно прошли с полным аншлагом.

Несмотря на то, что у НЕАНГЕЛОВ дни сейчас расписаны поминутно – запись нового материала, DANCE ROMANCE TOUR в разгаре, плюс материнство Славы - девушки выкроили несколько свободных часов и по предложению волонтерской группы «AngelS» посетили Запорожский областной центр социально-психологической реабилитации детей. 

Дети тщательно готовились к встрече, они не только забросали артисток вопросами, но и подарили им игрушки, сделанные собственными руками. Искреннее детское внимание расстрогало Славу до слез. 

Слава и Виктория пели для детей а-капелла, с удовольствием отвечали на все вопросы, раздавали автографы и фотографировались. Время пролетело незаметно и артисткам пришлось спешить на концерт, хотя они с удовольствие провели бы с детьми еще несколько часов.

"Эти эмоции бесценны! Восторженные детские глаза - лучше любой награды! Мой мир перевернулся, я уже не буду прежней. Творите добро - это так легко и так важно!" – прокомментировала поездку Виктория.

"Только когда появляется свой ребенок, начинаешь воспринимать все , что связано с детьми абсолютно иначе! Дети - дар Божий! Дети - наше ВСЁ! – уверена Слава.

Следующие концерты DANCE ROMANCE TOUR состоятся уже в эти выходные – 6 марта в харьковском PANORAMA LOUNGE и 7 марта в столичном клубе D’LUX.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999