Руслана о смерти Бориса Немцова: Убили честного и свободного человека

В день похорон Бориса Немцова Руслана написала, каким он был человеком.

3 марта 2015, 15:30

Украинская певица Руслана уверенна, что Борис Немцов был тем человеком, который мог пробудить народ от летаргического сна равнодушия и уныния.

«Сегодня Россия имеет возможность переосмыслить все, что произошло и происходит на собственной земле, что она несет своим соседям и всему миру, как ее детей уничтожает ее же преступная власть.

Убили честного и свободного человека. Убили коварно, убили цинично.

Убили, потому что собственный народ, доведенный потоками пропаганды и лжи до крайних значений ненависти и агрессии, требует крови.

«Народ поддерживает» оккупацию. «Народ поддерживает» поставки оружия и смерти. «Народ поддерживает» собственную смерть на чужой земле. «Народ поддерживает» все, что поддерживать нельзя! Ни перед собой, ни перед Богом! Как такое могло произойти?А это и есть война! Нео-объявленая война с Украиной! Нео-объявленая война с миром! Нео-объявленая война с собственным народом!

Война, главное оружие которой ложь. Пропаганда лжи. Власть лжи. Все это порождает ненависть, компромисс с совестью, жажду крови и надолго переводит ум и сердце в состояние летаргического сна заключенной воли... 

Но все же есть люди, которые способны изменять и пробуждать мир от летаргического сна равнодушия и уныния. Борис Немцов является таким человеком. Я верю... Я знаю ...» - написала Руслана на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, что Борис Немцов был застрелен в центре Москвы 27 февраля.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают