Андрей Царь презентовал авторскую дебютную композицию (видео)

Известный хореограф решил составить вокальную конкуренцию украинским певцам.

Виктория Ястреб
журналист
3 марта 2015, 14:00
Шоу-бизнес
© Пресс-служба

Хореограф, режиссер-постановщик, DJ Андрей Царь презентовал авторский трек под названием «Живи» в эфире одной известной  радиостанции. 

 

 

Лирическую композицию с легко запоминающимся припевом, отлично дополняет женский вокал. По словам Андрея, эта песня была написана на одном дыхании: «В каждом звуке, в каждом слове заложена любовь и информация, которая подведет слушателя к названию песни. В каждой строчке мои наблюдения жизни, во всех ее проявлениях: ситуаций, людей в ней, судьбоносных встреч, конфликтов, о всем, что происходит с нами каждый день. Иногда чтобы найти выход достаточно раствориться в моменте, чтобы выдохнуть и заново вдохнуть, вдохнуть новых сил, для прохождения всех ситуаций, которыми жизнь награждает. Жить - значит идти не боясь, и не боясь оступиться! С верой, улыбкой и осознано!».

 

 

Останавливаться на одной композиции Царь не намерен – на конец марта запланирован выход клипа на песню «Живи», а также Андрей готовит сольный альбом: «Сбылась моя давняя мечта –  музыкальный проект. Для меня, в творчестве, важную роль играет состояние в котором пребываю, от него и отталкиваюсь. Ранее танец являлся моим инструментом с помощью которого я делился со зрителем своими чувствами и переживаниями. Пришел момент когда танца стало недостаточно... Хотелось рассказать все, что происходит в душе: я начал писать стихи, за тем музыку, в которых мое ощущение мира, жизни».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (9)

символов 999
Сейчас обсуждают