Потап напишет летний хит специально для #СашаМашаФренк

Певец пообещал удивить слушателей новым треком

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
3 марта 2015, 14:53
Шоу-бизнес
Europa Plus

В эфире Let's Go! Show случилось неожиданное: Потап, пришедший в студию представить свою новую песню, пообещал, что напишет летний хит специально для Europa Plus, который исполнят Саша, Маша и Френк.

3-го марта утром Потап и Настя общались с ведущими, рассказывали о своей новой композиции "Лаллабай" – красивой истории-колыбельной, где каждый из участников дуэта предстает в новом романтическом образе. Ничто не предвещало подарка. До тех пор, пока Саша, Маша и Френк не поделились с гостями своими версиями представленной песни. Рифмы «раздолбай», «засыпай» и «алабай» не только повеселили Потапа, но и вдохновили его сначала на предложение спеть вместе на одной сцене, а потом - на решение написать для ведущих Let's Go! Show песню:

«Чтобы не разбрасываться текстами, давайте сделаем так: я вам напишу песню. Вы уже доросли до этого! Как только найдется время, а это будет буквально послезавтра» - не пошутил Потап.

У ведущих свои предположения о том, как будет записываться песня.

Маша: «Это будет очень круто и очень весело! Моя, наверное, будет лирическая часть. А Френку доверят хип-хоп»

Френк: «Я буду петь фальцетом и брать самые высокие ноты. Это будет неожиданно. Особенно для родителей»

Саша: «Основная часть, конечно, будет на мне. Я всегда любил подпевать Уитни Хьюстон, Джастину Тимберлейку, Энрике Иглесиасу. Мне кажется, я готов к большой сцене».

Europa Plus
Europa Plus

Сразу после эфира трое будущих вокалистов Europa Plus поехали договариваться об уроках вокала. А уже в апреле слушатели будут пританцовывать под новый хит лета от Потапа и Let's Go! Show.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают